Ясамаякрасивая)• сегодня в 10:50
Кто постоянно пользуется резаком (делителем) для таблеток
постоянно, посоветуйте какой купить. Я вижу, что они разные и по форме, и по цене, они одинаковые или есть то, что удобнее?
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:55
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Мне ежедневно нужно делить таблетки на маленькие части, здесь речь вообще не про хлам
Мюллерная• сегодня в 10:55
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ножом
или вам на сколько частей?
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 10:55
Ответ дляМюллерная
ножом
или вам на сколько частей?
Давайте по теме. Я ищу резак по отзывам
Мюллерная• сегодня в 10:56
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Давайте по теме. Я ищу резак по отзывам
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• сегодня в 11:07
Те таблетки, что можно делить, легче всего ломать руками, без потерь в виде крошек. Те что не делятся- делить нельзя, у них защитная для желудка оболочка, также особенности растворения и всасывания влияют на ожидаемый эффект от лечения. Вы же пьете ради результата, а не процесса?
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 11:09
Ответ дляМоя улюблена страшко
Руками ломаются не все, как и не все делятся удобно и идеально ровно даже ножом. Можно делить, не сочиняйте плиз. Вопрос написан достаточно просто и ясно, мне нужен удобный резак для таблеток. Я его куплю в любом случае, просто спрашиваю совет тех, кто пользуется
Моя улюблена страшко• сегодня в 11:10
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• сегодня в 11:10
Мне надо делить таблетку на 4 части, а по насечке они делятся только на 2. 3 разных резака попробовала, все фигня. Но все были с алиэкспресса, недорогие. Режу ножом, так меньше порчу таблеток, чем теми резаками.
Подожду, может, кто-то реально удачный посоветует. Мне надолго актуально.
Моя улюблена страшко• сегодня в 11:11
Ответ дляТріль підпільний
Какой препарат Вы делите на 4 части
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 11:11
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Я не спрашиваю ваших советов и советов ваших врачей как именно мне принимать препараты, вопрос о резаке
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 11:12
Ответ дляТріль підпільний
Я по фото видела что есть резаки на половины, 3 и 4 части, но вот норм ли они, без понятия. Мне тоже надо на 4, ножом и неудобно и не всегда я дома, а утром надо принять
Моя улюблена страшко• сегодня в 11:13
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• сегодня в 11:15
Ответ дляМоя улюблена страшко
Какой препарат Вы делите на 4 части
Совершенно не ваше дело. Врач назначил, препарат рецептурный. Вы не специалист. Вам сказали, и вы как аксиому затвердили, без понимания сути, а это не аксиома.
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 11:13
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Сами своими советами воспользуйтесь, пригодятся
Тріль підпільний• сегодня в 11:14
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Разумные люди предпочитают помощь специалистов в вопросах здоровья. А не ’любую’.
Моя улюблена страшко• сегодня в 11:16
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• сегодня в 11:17
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я первый покупала с одним лезвием, самый простой. Там таблетка вечно разворачиваюсь в процессе, и криво получалось. Ещё два было тех, что крест на крест. Один просто неудачный, его клинило постоянно (а отзывы на али были ок), второй крошит часто таблетку. Но у меня ещё и таблетки овальные, может, поэтому неудачный опыт(
Тріль підпільний• сегодня в 11:18
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Угу, заметно, что вам сложно найти врача. Но вы не отчаивайиесь. Потратьте время на поиски, а не дурацкие непрошенные советы.
Вся така шо куди там• сегодня в 11:21
Ответ дляМоя улюблена страшко
Бред. Ципралекс, например, можно и нужно делить. Но он каменный и руками не делится, да и ножом очень плохо.
Соня-сонятко• сегодня в 11:33
Может ее легче в порошок перебить и поделить на ровные части. Есть капсулы пустые куда можно впихнуть потом
Проработник• сегодня в 12:10
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы не правы, сходили с депакина, тоже нужно было делить таблетку больше, чем на две части. Теоретически можно было покупать сироп, но с ним сильно не удобно в разъездах. Всякие бывают случаи. Животным тем же дают лекарства в малых дозах.
Моя улюблена страшко• сегодня в 12:15
Ответ дляПроработник
Сходить и заходить-да, но это недолгое время, для этого не покупают резак на постоянную основу.