побольшомусекретику• 19 января 2021
Как ФОПу оформить декретные?
Девочки, помогите. Нашла много статей для оформления декретных выплат фопам, но не могу разобраться как самой расчитать сами выплаты. В соцстрахе сказали, что я должна сама расчитать и предоставить этот расчет им. Еще в списке документов от них значится "копія розрахунку середньоденної заробітної плати за 12 місяців" что это и как ее сделать? Спасибо все откликнувшимся!
Барабасиха• 19 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы какая группа?
а какое значение в єтом случае имеет группа ЕН?
Аль_де_Барановна• 19 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Единщик по минималке считаете, общая система по доходу
Барабасиха• 19 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
помойму вы что то путаете , считается по суыммам отчислений ЕСВ, как единщик может платить больше минималки так и общесистемнщик