Куплю орехи• 19 января 2021
Молитвы для матери о защите ребёнка
Добрый день,
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть сильные молитвы о защите ребёнка. К примеру, если малыш сильно перепугался. Может что-то приснилось. Что читаете в таких случая, кроме «Отче Наш»?
Заранее спасибо! Всем добра!
Жена сантехника• 19 января 2021
Молитвы- молитвы... Вон, Папа римский вакцинировался от короны. Видимо даже он не сильно на молитвы уповает...
Куплю орехи
• 19 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Псалом 90 для меня на все случаи жизни
Спасибо!
Куплю орехи
• 19 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Простите, но Ваш посыл не ясен мне. Каким образом данная информация коррелирует с моим вопросом? Не вижу логической цепочки.
Олька Модниця• 19 января 2021
Автор. Своїми словами. Спочатку славу Богу возносите, потім подяку за вже явлені милості, потім просите те, що хочете отримати.
Куплю орехи
• 19 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Дякую! Спробую.
Раздражевская• 19 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
На Бога уповай, но и сам не плошай, бережного Бог береже....
Воленс-неволенс• 19 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не смешно, глупая...
Куплю орехи
• 19 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Есть телеграм-канал с молитвами
Спасибо!
Жена сантехника• 19 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мой посыл в том, что верьте во что хотите. Но лучше обращайтесь к квалифицированным специалистам.
А как Вы относитесь к тому, когда одни детки, допустим от рака, умирают, а другие выздоравливают. Думаете, мамы умерших деток плохо молились?
Куплю орехи
• 19 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не, Вы не поняли. Моему малышу приснился плохой сон и он просто сильно плакал. Я ж нигде не писала, что он болен. Не дай Бог...
Жена сантехника• 20 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
А непосредственно успокоить ребёнка нельзя? Обязательно ’через вторые руки’, молитвами, влиять на его психику? В моём мире, если ребёнку снится плохой сон, то его обнимают, успокаивают и объясняют, что это просто сон, а мама рядом.
Куплю орехи
• 20 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Какие ещё вторые руки? Молитва - это обращение к Богу. А моем мире в детстве я видела очень много того, чего не видели взрослые. И теперь не могу утверждать, что сон - это просто сон.