Ленивица-красавица• 19 января 2021
Покраснение щёк у младенца
Красные щечки у ребёнка 4 мес. Перешли на смесь полностью 3 недели назад ,щеки неделю то сильно красные то светлые по утрам ,не пойму на что это может быть на смесь или на сухой воздух в квартире или мороз на улице
Ленивица-красавица
• 19 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Аллергия на белок.
На улице светлые становятся
Хорошенькая• 19 января 2021
Мне кажется, что все таки смесь не подошла, аллергия. А других симптомов нет, животик не болит?
Кактус из кожезаменителя• 19 января 2021
Мне кажется, смесь виновата. На морозе щечки обычно краснеют, а не светлеют)))
Ленивица-красавица
• 19 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Нет,слюни сильно текут руки во рту
Хорошенькая• 19 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет,слюни сильно текут руки во рту
Ну это к зубам.
Масяня Я• 19 января 2021
В роддоме говорили, что таких маленьких нельзя вывозить есть температура ниже -10.
Ленивица-красавица
• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
У нас неделю уже красные ,в сильный мороз не выходим
Я такая наивная• 19 января 2021
От сухости воздуха аллергическое и дерматическое тоже активизируется. Пока не попадёте к врачу, мажте хотя бы эмолентом или другим хорошо увлажняющим кремом. А все остальное вам пусть назначит врач по необходимости
Из Виа-гры• 19 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, почитайте про холодовой панникулит. Думаю, это у вашего малыша.
Ленивица-красавица
• 19 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо ,думаю тоже что от мороза,мы гуляем каждый день ,и сегодня в -8 гуляли 20 мин пришли домой и одна щечка краснее стала а на улице светлые были,наверное лучше в мороз не выходить ,хотя ребёнок был укутан и лицо закрыто