энциклопУдия• 19 января 2021
«Любовница ничего не должна
Она клятву верности не давала» - все чаще и чаще встречаю тут такую формулировку.
Ну что ж. Убийца тоже ничего не должен - он не давал обещания хранить чью-то жизнь. Вор тоже ничего не должен - он не обязан чужое имущество охранять. Жена тоже ничего не должна - она не давала обещаний не лупить ш...х курицей по мордасам )))
Так что, любовницы, как вы бы не перекручивали - сами прекрасно понимаете почему к вам у окружающих такое отношение.
Может грубо - но как есть :)
ДелиВерка• 19 января 2021
Автор
Полностью с вами согласна !
Всегда я об этом писала
Что крутить жепой перед женатым - это ещё как виновата
Полностью с вами согласна !
Всегда я об этом писала
энциклопУдия
• 19 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Один муж не при делах
Муж - то отдельная история в таких ситуациях. Нефик за мужа прятаться.
А тот как с одним местом наперевес бегать - так первые. А как отвечать за свои поступки - так сразу в кусты.
Я-ваш шанс• 19 января 2021
Так убийство противозаконно, а секс с женатым - да. Странно такое сравнивать.
Аноним НаВсеГда• 19 января 2021
По мордасам в этой ситуации заслужил муж,которого ’увели’ .
А любовницы-просто женщины-б@яди. Им обычно сама жизнь по мордасам дает.
ДелиВерка• 19 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Один муж не при делах
Муж тоже виноват
Оба виноваты
Но... если б у женщин была высокая мораль , трусы крепко б держали на себе , то мужикам просто не с кем было бы изменять
Оба виноваты
Мишка-шалунишка• 19 января 2021
Да, автор, у меня такая же мысль.
Вообще, как правило, измену провоцируют трое: муж , любовница и жена.
Но.
Некоторым (многим) кобелям провокации не нужны.
Но.
Кастрюлька• 19 января 2021
Если жена всех лупит мороженой курицей, то не удивительно, что у мужа любовница.
Я-ваш шанс• 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Муж тоже виноват
Оба виноваты
Свинья везде грязь найдет, знаете такую поговорку?
Непонятно• 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Муж тоже виноват
Оба виноваты
они б с друг другом чпокались
энциклопУдия
• 19 января 2021
Ответ дляГолодаю
А бубочки уже не виноваты, всегда крайних надо найти?
Хватит за бубочек прятаться. Имеешь смелость лезть в чужую жизнь - будь добра нести ответственность.
База_птеродактилей• 19 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Один муж не при делах
Он такой доверчивый...))
с_переулочка• 19 января 2021
Если любовница знала, что мужик женат и все равно раздвинула ноги то да, виновата,нужно ец вырвать патлы и опозорить хорошенько
Губы рыбы• 19 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Так наваляйте и ему заодно)
У вас в истории столько задействованных лиц, нехорошо главного героя игнорить
Непонятно• 19 января 2021
Ответ дляс_переулочка
она скажет я не знала, наплел про лес -бабник
Голодаю• 19 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Какую ответственность должна нести чужая тетя? В каком законе это написано?
Мишка-шалунишка• 19 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Любовница захотела - с женатым сексом занялась.
Жена захотела - по продажам наваляла
И да, никто ничего в этой причинно-следственной связи никому не должен
Жена захотела - по продажам наваляла
60 метров сметаны• 19 января 2021
Если уже есть любовница, то значит был и повод и только момент подвернулся просто и болото типа брака закончилось, живут годами как соседи и удивляются потом .
Дверной_Проем• 19 января 2021
и только мужичок в белом)) и любименький, для него еще трусики оденут красивые
ДелиВерка• 19 января 2021
Ответ дляГолодаю
Она не чужая
Она бл..дь
Закусенец• 19 января 2021
Ответ дляНепонятно
бить надо обоих любовницу и мужа
Можно мужа лупить любовницей, 2 в 1, так сказать
Голодаю• 19 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Жена захотела - по продажам наваляла
Любовница захотела и заяву написала
ДелиВерка• 19 января 2021
Ответ дляГолодаю
Любовница захотела и заяву написала
Не радуйтесь за неё
Она несчастная женщина
Ей предстоит ждать пока он разведётся годами
А разводятся только 2 % женатых мужчин
Она несчастная женщина
А разводятся только 2 % женатых мужчин
Дама_из_рекламы• 19 января 2021
Разница в том, что убийство, воровство и нанесение телесных повреждений караются законом
с_переулочка• 19 января 2021
Ответ дляНепонятно
Всякое бывает. Со мной была история, встречалась год!!! с мужчиной и не знала, что женат!!- всегда на связи, смс, звонки, виделись через день, часто выходные вместе, даже отдыхать ездили , никактз звоночков на было, и в соцсетях никакой жены и детей на было, только его страничка.
Случайно увидела как садились в машину он, женщина и ребенок лет 5, видно было, что семья, я сделала фото и прижала его- признался, послала сразу же и везде заблокировала!!!
Мира всем• 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Автор
Полностью с вами согласна !
Всегда я об этом писала
Полностью с вами согласна !
Всегда я об этом писала
рестораны ..суки!!! жарят чебуреки ...ах гады..разгомить!! бо вы 100кг отожрали и не можете сдержаться