Нетутешня• 13 декабря 2013
Что делали после развода?
Девочки подскажите кто был в такой ситуации- хочу развестись с мужем, причина пьет, когда приходит домой , то я и дура и безмозглая и кому я такая нужна и т.д. Ребенку 7 лет. Я не работаю. Он работает и зарабатывает хорошо! Когда проспится, просит прощения, говорит больше не буду, ну а потом все по новой! Уйти есть куда, родители ждут всегда! Вот в чем вопрос- как ушли Вы от мужа не работая, не имея дохода, что делали дальше, как сейчас! Помогите , не судите, боюсь, не могу решится что могу не справится и из за дураков родителей что бы не страдала дочь!
Ответ дляАнонимба
Автор Вы ленивая серая мышь, которая ждет счастья от несчастья.
Родители Вас ждут до первого скандала с ними.
Задайте вопрос самой себе:
1. Хотите работать?
2. Что умеете?
3. Кому нужны?
Этого достаточно.
Для начала устройте свою жизнь правильно, если муж пьет значит есть на то причина.
Так что организовывайте себя сами, а потом стройте семью.
Задайте вопрос самой себе:
1. Хотите работать?
2. Что умеете?
3. Кому нужны?
Этого достаточно.
легко судить когда у самой такой проблемы нет..у меня мама и работает и всё умеет и стриптиз на столе мужу до 45 лет танцевала и что?пьёт и всё...я вам точно могу сказать что это зависимость ещё та и единицы бросают навсегда
Зашла на 5минут• 13 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
Задайте вопрос самой себе:
1. Хотите работать?
2. Что умеете?
3. Кому нужны?
Этого достаточно.
Задайте вопрос самой себе:
1. Хотите работать?
2. Что умеете?
3. Кому нужны?
Этого достаточно.
Алкоголизм, это болезнь. Если Вы любите этого человека обратитесь к специалистам . Во всех крупных городах есть аланон. Даже электронная группа. Она поможет Вам правильно посмотреть на эту ситуацию. Там действительно люди которые в такой ситуации или достойно вышли из нее и счастливо живут. Не слушайте тех, кто не проходил через эту болезнь.
Зашла на 5минут• 13 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Я перед замужеством 3,5 года мы с мужем прожили гражданским браком, потом свадьба и ребенок- это все было на протяжении 5 лет, был не муж , а золото. А потом началось!!!! И никто мне не говорил что все наши счастливые годы он был закодирован. Ну я же думала справимся!!! Но если человек сам не хочет, что могу я? Ничего!
Можете - начните с себя. И аланона.
Ответ дляЗашла на 5минут
так пьёт то он,а не она...пьющих в такие места сложно затянуть
Нетутешня
• 13 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Так он не хочет или я должна туда пойти?
Невидимка Майя• 13 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
Задайте вопрос самой себе:
1. Хотите работать?
2. Что умеете?
3. Кому нужны?
Этого достаточно.
Задайте вопрос самой себе:
1. Хотите работать?
2. Что умеете?
3. Кому нужны?
Этого достаточно.
Абсолютно не согласна!!! Муж пьет - виновата жена, муж гуляет - виновата жена, виновата в том, что она жена? Да если муж пьет - он сам найдет на это миллион причин!!! А эти Ваша вопросы((((((((
УлыбАчка• 13 декабря 2013
Не знаю что Вам посоветовать, попробуйте припугнуть уходом. Я тоже выслушивала такое, что и на уши не натянешь ((. Пугала много раз что уйду с детьми, результата ноль, он мне все говорил что никому ты не нужна. Моя мама живет в Белоруссии. В один миг я собрала все вещи (абсолютно все что могла унести), заказала машину(мы в Киеве живем) и уехала с детьми и со всеми вещами к маме. Честно признаюсь, ехала к маме и не знала, уезжаю насовсем или на время. Муж еще неделю пил, горе заливал, а потом целый месяц звонил, плакал, просил вернуться. Я взяла самое необходимое и вернулась с детьми, а там время покажет.
Поверьте, когда Вас реально все достанет, Вы не будете спрашивать ничьих советов.Удачи ВАм
Матрёна• 13 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
малая в первый класс пошла, продлении нет, в 12 уже забирать нужно, бабушка и дедушка работают, сама не дойдет, далеко! Вот какую работу найти до 12 дня, у меня в городе нет такой.
Знакомая ситуация ;)
Попробуйте найти няню забирать ребенка и. Потихоньку работу ищите ;)
Нетутешня
• 13 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
. Спасибо !