Омлетик• 19 января 2021

с чего вы начали похудение?

Поделитесь опытом, советом с чего начать похудение? Вес 77 кг, рост 165 см 34 года. В последние пару лет набрала с 65 кг до 77. Честно, понимаю что ем очень много, особенно в последнее время, сидим дома все, движения мало и т.д.
Миллениалка• 19 января 2021
С ходьбы 15 км в день

Юпитерная• 19 января 2021
нужна сильная мотивация
Не умею мерить• 19 января 2021
С отказа от мучного и сладкого.
Мамаша в бигудях• 19 января 2021
С разгрузочных дней
Love_Love_Love_• 19 января 2021
З розбору раціону
Не умею мерить• 19 января 2021
Ответ дляЮпитерная
нужна сильная мотивация
Это да, каждый раз представляла свою попу, когда открывала рот
автор Омлетик • 19 января 2021
Ответ дляМиллениалка
С ходьбы 15 км в день
15 много...я хожу до 12000 шагов за день, все-равно аппетит отличный)))
АнтиТанкист• 19 января 2021
Ответ дляМиллениалка
С ходьбы 15 км в день
и я с ходьбы, но с 5-ти км со скоростью 6,2 км/ч
Обращеница• 19 января 2021
С того , что увидела фотки себя после 3 родов😥 рот закрыла и тренировки , хоть ооочень тяжело было и прежние 58 так и не вернулись

ПироженкА• 19 января 2021
в принципе вариантов не много... есть надо меньше
Фамильная фондюшница• 19 января 2021
С питания. Есть меню,строго по нему два месяца. Без спорта. Уже два года полет нормальный
автор Омлетик • 19 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
вы сами составили меню?
Веселуха Муха• 19 января 2021
Ответ дляОмлетик
Считайте калории
Ms. Анонимная• 19 января 2021
Вам только менять питание.
Ластоноша• 19 января 2021
С базы подсчёт калорий
автор Омлетик • 19 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вам только менять питание.
если перейти на каши и овощи? будет результат?
Фамильная фондюшница• 19 января 2021
Ответ дляОмлетик
вы сами составили меню?
Покупала
Комиссия50%• 19 января 2021
С диеты. Мне помогает голову в нужное русло перенаправить
Ластоноша• 19 января 2021
Ответ дляОмлетик
Без разницы что есть . Я ем сало хлеб и прочее .
Главное в цифрах кбжу.

Фамильная фондюшница• 19 января 2021
Ответ дляОмлетик
Вы всю жизнь на кашах жить будете?
Железобетон• 19 января 2021
Спорт хорошо. При этом урезать порции
ХвостПистолетом• 19 января 2021
Убрала пищевой мусор
Лама_мама• 19 января 2021
я мастерица худеть была знатная, и голодала (потом ходила злая как зверь), но случай привел меня к диетологу, мой старт был 89 кг. (174 рост), сняла с себя 10кг, потом пошла в спортзал, за 11 месяцев общее снятие -22кг., буду честной на лице пришлось прибегнуть к пластике. Вес держу 5 лет. Поменяла полностью питание своей семьи, было тяжело... но ставлю цель - не вижу препятствий.
Веселуха Муха• 19 января 2021
Ответ дляОмлетик
Зависит от того, сколько калорий будет в кашах и овощах и будут ли они покрывать нормы потребления БЖУ.
Забагаловка• 19 января 2021
Я начала с мотивации прежде всего оздоровиться , и начала с кишечника по рецепту @frutorianka начала пить чесночную воду с лимоном и тмин кориандр настой , через неделю организм сам не хочет никакой гадости и сладкого и тем более мучного , ну а спустя 2 месяца стала ходьбой быстрой , самое главное для меня что мне это все в радость дыхательная гимнастика , попить травок и походить и результат офигенный уже для меня
Золотая орда• 19 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
круто!
я несколько дней тому назад на неё подписалась в Инстаграм.
купила уже тмин и кориандр
завтра начинаю!!!
Быстровочка• 19 января 2021
С головы конечно, и настроения, и решила по чуть чуть...пишу план на день, например: сделать небольшой комплекс упражнений,не есть булки и конфеты сегодня, завтра будет другой план, главное выполнять , потихоньку ,по чуть чуть не наседать на себя сразу и сильно...
Золотая орда• 19 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
А какую дыхательную гимнастику делаете?
На паровозе• 19 января 2021
С консультации диетолога и изменения пищевых привычек. После первых -10 пошла в зал.
Заела_пластинка• 19 января 2021
Ответ дляОмлетик
Я 20000-25000 , а толку 0