кошкомышь• 19 января 2021

Цвета овощерезок Borner

Здравствуйте!
Кто может подсказать. На немецком сайте серия V5 только в пяти цветах. Эта та, что у нас называется Прима, я правильно понимаю?
https://www.boerner.de/en/fruit-and-vegetable-slic...

А в наших магазинах Прима есть еще и в темно-сером цвете. Это оригинал? Или уже с Али навезли?)
https://borner.kiev.ua/353-ovoscherezka-komplekt-v...

Цветные мне вообще никак на кухню. Возможно, кто-то знает, какая разница между Примой и Профи. Каких-то двух нарезок в Профи нет. Каких? Кубики есть?
Фима Собак• 19 января 2021
У меня оранжевая но ей лет 20 уже. Оригинал точно.

автор кошкомышь • 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
Часто пользуетесь?
Фима Собак• 19 января 2021
Ответ длякошкомышь
Часто пользуетесь?
Постоянно!!! Вот пару лет назад купила терку для корейской морковки тоже бернер, она правда тоньше чем на рынке продают но неуспеваю ее делать. А основной набор это моя любовь, борщ-суп красивые ( и вкусные) все одинаково наркозно, лук морковка, капуста. Картошку для жарки тоже на ней, салат из капусты как паутинка. Подарили как то комбайн кухонный ( без согласования со мной) отдала соседке, там пока все перемоешь, пока высушишь, соберёшь... да и хранить такую бандуру негде особо, а тёрочка, в боксике сохнет , в ящике не много места занимает
автор кошкомышь • 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
Спасибо за отзыв. Вот и я хочу, чтоб быстро. Комбайн стоит, ленюсь мыть потом все. Думала, даже, чтоб не убирать туда-сюда.
Фима Собак• 19 января 2021
Ответ длякошкомышь
Берите терку и вы не пожалеете)))) она супер помощница. Бернер даёт 50 лет гарантии на заточку ножей. Моей 20 лет уже
Фима Собак• 19 января 2021
Но!!! Очень много подделок, смотрите внимательно
автор кошкомышь • 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
автор кошкомышь • 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
Хочу с немецкого сайта заказать, и дешевле выйдет
Фима Собак• 19 января 2021
Ответ длякошкомышь
А ну тогда все должно быть хорошо

автор кошкомышь • 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
А ну тогда все должно быть хорошо
Хорошего вечера
Фима Собак• 19 января 2021
Ответ длякошкомышь
Хорошего вечера
Взаимно
Думы мои думы• 19 января 2021
Ответ длякошкомышь
А сколько обойдётся вам с доставкой, можно узнать?
автор кошкомышь • 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Буду через Мист отправлять, не должно быть сильно дорого.
Думы мои думы• 21 января 2021
Ответ длякошкомышь
А можно Вас попросить и мне заказать? Я оплачу все, если это возможно
автор кошкомышь • 21 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Здравствуйте! Вчера выкупила, сегодня уже отправили на адрес Миста. Через 1-2 дня буду знать, сколько обойдется доставка в Украину. Наши карты сайт берет, могу вас подробно проконсультировать. Вместе выкупать в любом случае было бы не очень хорошо, превысили бы таможенный лимит, застряло бы на таможне.
натали-71• 21 января 2021
Добрый день, не могли бы вы мне написать в личку,тоже хочу купить.но не знаю как через мист заказывать,буду очень благодарна
автор кошкомышь • 21 января 2021
Ответ длянатали-71
Пишу)
Panda-Pandochka• 21 января 2021
Ответ длякошкомышь
Пишу)
Ой, забыла открыться))