кошкомышь• 19 января 2021
Цвета овощерезок Borner
Здравствуйте!
Кто может подсказать. На немецком сайте серия V5 только в пяти цветах. Эта та, что у нас называется Прима, я правильно понимаю?
А в наших магазинах Прима есть еще и в темно-сером цвете. Это оригинал? Или уже с Али навезли?)
Цветные мне вообще никак на кухню. Возможно, кто-то знает, какая разница между Примой и Профи. Каких-то двух нарезок в Профи нет. Каких? Кубики есть?
кошкомышь
• 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
У меня оранжевая но ей лет 20 уже. Оригинал точно.
Часто пользуетесь?
Фима Собак• 19 января 2021
Ответ длякошкомышь
Часто пользуетесь?
Постоянно!!! Вот пару лет назад купила терку для корейской морковки тоже бернер, она правда тоньше чем на рынке продают но неуспеваю ее делать. А основной набор это моя любовь, борщ-суп красивые ( и вкусные) все одинаково наркозно, лук морковка, капуста. Картошку для жарки тоже на ней, салат из капусты как паутинка. Подарили как то комбайн кухонный ( без согласования со мной) отдала соседке, там пока все перемоешь, пока высушишь, соберёшь... да и хранить такую бандуру негде особо, а тёрочка, в боксике сохнет , в ящике не много места занимает
кошкомышь
• 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
Спасибо за отзыв. Вот и я хочу, чтоб быстро. Комбайн стоит, ленюсь мыть потом все. Думала, даже, чтоб не убирать туда-сюда.
Фима Собак• 19 января 2021
Ответ длякошкомышь
Берите терку и вы не пожалеете)))) она супер помощница. Бернер даёт 50 лет гарантии на заточку ножей. Моей 20 лет уже
кошкомышь
• 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
кошкомышь
• 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
Но!!! Очень много подделок, смотрите внимательно
Хочу с немецкого сайта заказать, и дешевле выйдет
Фима Собак• 19 января 2021
Ответ длякошкомышь
А ну тогда все должно быть хорошо
кошкомышь
• 19 января 2021
Ответ дляФима Собак
А ну тогда все должно быть хорошо
Хорошего вечера
Думы мои думы• 19 января 2021
Ответ длякошкомышь
А сколько обойдётся вам с доставкой, можно узнать?
кошкомышь
• 20 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Буду через Мист отправлять, не должно быть сильно дорого.
Думы мои думы• 21 января 2021
Ответ длякошкомышь
А можно Вас попросить и мне заказать? Я оплачу все, если это возможно
кошкомышь
• 21 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Здравствуйте! Вчера выкупила, сегодня уже отправили на адрес Миста. Через 1-2 дня буду знать, сколько обойдется доставка в Украину. Наши карты сайт берет, могу вас подробно проконсультировать. Вместе выкупать в любом случае было бы не очень хорошо, превысили бы таможенный лимит, застряло бы на таможне.
кошкомышь
• 21 января 2021
Ответ длянатали-71
Добрый день, не могли бы вы мне написать в личку,тоже хочу купить.но не знаю как через мист заказывать,буду очень благодарна
Пишу)