СноваЗдорова• 19 января 2021

За какими девушками БЕГАЮТ мужчины?

Хорошие мужчины)
Ноги от ушей• 19 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну так таращатся на КРАСИВУЮ ведь, правда? Не крокодилицу не таращились бы.
ой, бывает... Есть знакомая, не крокодилица, но некрасивая! Так за ней еще со школы толпы гонялись.

ничевока• 19 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы утрируете. И при том сильно.
Я даже приуменьшаю, живя 10лет в тех краях видела очень мнгоие странные пары, будучи лишь извращенцем там можно было лишь женится, но жилплощадь творит чудеса.
Пожарник• 20 января 2021
За красивыми, я представила себя мужчиной и поняла, что хочется необыкновенную, о таких мечтают, ори заводят и дарят радость.
КвартираЧья• 20 января 2021
За теми которые дают.
НеВРотик• 20 января 2021
Мне кажется два варианта: 1-красивая, 2-стерва (та,которая ясно даёт им понять,что они ей безразличны). Посмотрите сериал ’Измены’, как раз подходит под 2 вариант.
автор СноваЗдорова • 20 января 2021
Ответ дляПожарник
И я так себе представляла)
автор СноваЗдорова • 20 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Или 2в1 :)

НеВРотик• 20 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Или 2в1 :)
Это точно)).