Вапщета• 19 января 2021
Вопрос любителям фантастических сериалов
А помните пару-тройку лет назад на эксе выложили пилотную серию, дальше которой не пошло?
В пилоте некий священник эмигрировал на другую планетку с первой волной, оставив на земле жену и ребенка.
Золотая орда• 19 января 2021
Жена у него умерла. Это с Ричардом Мэдденом в главной роли. Оазис называется. Но дальше пилота его нет. Сама страдаю, люблю фантастику и Мэдден нравится, но увы. Пилотная серия была вполне многообещающая.
Золотая орда• 19 января 2021
Ответ дляВапщета
А то! Тут иногда такие бездны разверзаются
Спасатель Малибу• 19 января 2021
У меня мечта, чтоб сняли сериал по самым классным рассказам Саймака, Бредбери и ТД.
На днях посмотрели сериал типа Черного зеркала с дочкой. Электрические сны Филипа к. Ничего так )