MED-A• 19 января 2021

У кого есть доступ к базе резюме Work.ua?

У кого есть доступ к базе резюме Work.ua? Нужны контакты одного человека, но не готовы покупать пакетный доступ. За благодарность!
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2021
Мне на кабанчике глянул парень, за 80 или 100 грн, если остались контакты, пришлю вам в личку
автор MED-A • 19 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо, жду!
Главный котик• 20 января 2021
В телеге попробуйте поискать канал по тэгу Work.ua.
Там помогают с этим. Бесплатно.
автор MED-A • 20 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Там помогают с этим. Бесплатно.
а можете уточнить какой именно? там при вводе work.ua много каналов выскакивает(( Спасибо!
Главный котик• 20 января 2021
Ответ дляMED-A
Не подскажу, сори.
Сама увидела этот совет когда то, но не воспользовалась.
А поищите здесь в поиске по этому тэгу. Может здесь и советовали.