Контрольница
Я забрала детину на дистанційне навчання в онлайн школу.Тому,що те,що відбувається мене не влаштовує,ні відношення ні знання.
Я бы устроила скандал. Они обеспечили всем гаджеты и Интернет вообще? Вот у нас сегодня целый день перебои с вай-фаем были, ребенок не мог подключиться.
Цитата:
Это где онлайн школа ?
Автор есть еще медлительные дети. То что одни делают за час другие на полдня растягивают.
Цитата:
Интернет у нас есть
Но что сидеть ребёнку до 20:00 над уроками ?
Каждый день ?
Моя теж 7 клас з 14:00 до 20:00 безприривно робила уроки
Так ще деякі не приймають бо на 10 хвилин запізнилась
Бажання навчатись у неї скоро зникне.

У нас тоже много задаёт, второй класс, 5 заданий с математики при чём одно со звёздочкой, 2 задания с укр. мовы, благо рисования не задают, много читать
Цитата:
Моя очень быстрая
Как нибудь пишет
Главное быстро
Я могу представить какой кошмар творится у медлительных детей
Я им сочувствую
Как нибудь пишет
Главное быстро
Я им сочувствую
И у моей такая. Достало. Сказала делать дочке только часть заданий. 9 задач по математике! 9! Каждый день! 5-6 по украинскому языку. И ТД. Пусть идут лесом
Цитата:
Ну так себе аргумент. Вам знач гулять можно,а училке нет?))
Так можно задавать столько сколько дети способны за день сделать , а учительница способна проверить
Зачем больше ?
Цитата:
Моя очень быстрая Как нибудь пишет Главное быстро Я могу представить какой кошмар творится у медлительных детей Я им сочувствую
Да, моя медленная и точная. Страдает, что не может все успеть. А все успеть в ее темпе - это неделя на дз одного дня.
Цитата:
У меня медлительный ребенок,и имено иногда целый день уроки делает))
Цитата:
Так можно задавать столько сколько дети способны за день сделать , а учительница способна проверить Зачем больше ?
Я только лишь сказала,что ваш аргумент и не аргумент вовсе))
Цитата:
Звонок директору.
Меня просто интересует
Действительно детей можно ограничивать по времени на сдачу дз ?
Или это ноу хау учительницы ?
Цитата:
Моя теж 7 клас з 14:00 до 20:00 безприривно робила урокиТак ще деякі не приймають бо на 10 хвилин запізнилась
Бажання навчатись у неї скоро зникне.
Вони його те бажання самі відбивають у дітей такою кількістю завдань без нормальних пояснень програми ((
Цитата:
В интернете )))Школа Оптима.
И как вам?) я ещё год так не выдержу, если что...
Цитата:
Интернет у нас есть Но что сидеть ребёнку до 20:00 над уроками ?Каждый день ?
Не до 20.00, а до 17.00
И не учитель виновата, что конкретно ваш ребенок так долго делает уроки.
Значит, он много отвлекается, тянет резину..
Цитата:
В начальной школе оценивают только матем, природу, читання и английский. Всё остальное даже если не делать всё будет хорошо.
И не просто ограничивают по времени
А ставят реальные двойки если сдал в 20:30 например
задрали уже.
3-й класс. уроки с 9 до 13:00.
до 18-ти сдать домашку.
а погулять ребёнку не нужно?
а воздухом подышать?
обедает и в два часа дня садится за уроки. потом ночь.
ребёнок хочет на горку, на санки.
училка каждый день ’цэ нэповага до мэнэ! чому нэ здано дз? я дужэ нэ задоволэна!’
у меня уже крышу рвёт от этого распорядка! и от нэзадоволэных училок!
3-й класс. уроки с 9 до 13:00.
до 18-ти сдать домашку.
а погулять ребёнку не нужно?
а воздухом подышать?
ребёнок хочет на горку, на санки.
А я вот не пойму. Нам повезло или как? Рисование, труды не оцениваются. И заданий по ним не было никогда. Правда в целом намного больше заданий, чем при обычном обучении.... Оооооооочень много.... И наши учителя не утруждались уроками. Дали задания и сами как-то разбирайтесь...
Цитата:
Меня просто интересует Действительно детей можно ограничивать по времени на сдачу дз ?Или это ноу хау учительницы ?
Нашей тоже по времени нужно сдавать. Думаю если она разрешит сдавать всем когда попало,то проверить нормально не сможет. В школе например она собирает все сразу тетради и проверяет за какое то время. А здесь растянуто во времени
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 194
+ 191
+ 171
+ 167
Что едите ? (фото)+ 157
+ 147
+ 120
ещё >>
Сейчас читают!
+ 143
+ 109
+ 94
+ 75
+ 70
+ 67
+ 65
Благотворительность!
+ 1
Дистанционка .. учительница ..
Очень много
Прошлые дни ребёнок делал дз 5 часов
Ладно, пусть учится
Если б не одно но ...
Учительница просит сдать дз до 17:00 в программе
И только изредка кто не успел , может в порядке исключения сдать в личку до 20:00
Сегодня сдали всё , кроме труда
Пошли святить воду , потом в гости
Рисование сдали после 20:00
Получили 2
Рисунок реально сложный , за 1 час не нарисуешь
Учитель аргументирует тем , что ей надо отдыхать
А нам не надо ? Детям погулять хочется , друзей увидеть хочется , посвятить воду в праздник хочется
Может задевать стоит меньше ? И тогда всем будет хорошо
Начальная школа
Хочу уже чтоб занятия были в школе
Могли делать когда хотим , хоть вечером перед уроком