Фиона Шрековна• 20 января 2021
Муд сказал что я его женила на себе.
Сказал во время ссоры.
Что это моя инициатива была.
Я ему ответила что я сразу предупреждала что просто в качестве девушки для секса не согласна.
И ему было не 3 года чтоб его пряМ заставили...
Короче обидно до слез.
Может действительно я взяла инициативу в свои руки, а нужно было чтоб он добивался. Я была влюблина и мозгами понимала , но сердцем нет.
Чувство поганое, будто бы он не хотел выходит.
Он даже не извенился , наговорил много других еще гадостей и меня сделал веноватой даже в том что маты он говорил.
Плачу!
Что это моя инициатива была.
Короче обидно до слез.
Плачу!
Вилами по воде• 20 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
А вообще я конечно за то чтоб мужчина добивался ...
А то потом вот такие претензии
Если захочет - выставит претензию, что опоила-приворожила. Дело вообще не в этом
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Может и не хотел, мало ли что. Но женился же!
И да, видите, как он ваши слабые места находит? Прямо в цель бьет. И вы так же поступайте
Война какая то , а хочится спокойной семьи.
Вилами по воде• 20 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Тогда ищите нового мужа, с этим по-другому не будет
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Так его и спросите
Тебя я на самом деле заставила ?
Если да , тогда ты свободен , прямо сейчас , можешь идти , отпускаю
Если остаёшься , значит ты выбор сделал добровольно и больше эту тему не поднимай никогда
И дайте время подумать ( 1 час , 2 или до полуночи не важно )
Тебя я на самом деле заставила ?
Спасибо.
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Вы правы, вот только в чем тогда?
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Перевоспитать?
Вилами по воде• 20 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы правы, вот только в чем тогда?
В характере конкретного человека
Девушка Прасковья• 20 января 2021
Да , залейте. Скажите, да женила, хочешь разводись , мне пофиг)
Вилами по воде• 20 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Перевоспитать?
Перевоспитать можно котенка, который мимо лотка писяет, а не взрослого мужчину-манипулятора
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Точно. Спасибо.
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Спасибо за советы!
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Простите , а почему вы думаете что он именно манипулятор, а не обиженый как он пытается преподнести мне?
Что обвеняет меня в том что он себя по хамски ведет, это якобы я его довожу?
Вилами по воде• 20 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Он у вас прикованный к батарее наручниками сидит?
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Нет.))
Все понятно. Спасибо.
Вилами по воде• 20 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Нет.))
Все понятно. Спасибо.
Не за что
Мужчины, которых что-то действительно не устраивает, очень быстро пакуют свои труселя и сваливают в туман. Это женщины вечно строят планы про перевоспитать, надеются что все изменится и незаметно просирают свою жизнь рядом со всяким мудами
Кстати, даже т9 в курсе, кто ваш муж на самом деле
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Не за что
Смешнюча• 20 января 2021
Скажите, что он тогда не мужик, а тряпка безвольная, раз не хотел, но согласился
Я своему предложила первой, не вспоминаем об этом, вот уже больше 12 лет
Оля_с_киркою• 20 января 2021
Автор, ну Вы серьёзно? ИзвЕнился, вЕноватой, обвЕняет
От слова вЕна???
пройдёт и это• 20 января 2021
Может так и есть, что вы его женили на себе? А теперь он устал от вас.
Скромняшка• 20 января 2021
У меня подобная ситуация. Добивался меня и ухаживал 2 года, а потом я сказала, что женимся или расстаёмся.
Поженились в том же году.
Спросила - а какие претензии? Под дулом пистолета никто не заставлял. Почему таки согласился?
А он - я не готов был тогда тебя потерять. Вот и все.
Спросите своего - а чего ж тогда женился?
Поженились в том же году.
Видящие_помогите• 20 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
От слова вЕна???
двоечница или троль?
Капризуля• 20 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не приятно.
Как будто насильно , а он не хотел.
Так и есть. Вам бы и сейчас его проводить, что бы убедиться что он хочет остаться, но вы же этого не сделаете, а вдруг уйдёт навсегда, так и будете терпеть и цепляться.
Любавишна• 20 января 2021
Мне муж бывший после 7 лет брака и при 2 летней дочери заявил, что я его на себе женила))
Ну и пошёл нахер. Не только из-за этого, конечно. По совокупности факторов)
ПешитеБесАшипок• 20 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А как ?
Я не знаю что делать?
Пробывала говорить, не разговаривать , морозится, пугатьчто уйду. Думала он выводы сделает , а в итоге я виновата!
Я не знаю что делать?
Пугать, что уйдете, это настолько глупо... особенно в момент ссоры! ) Может он этого и добивается?!
Запыхалась• 20 января 2021
Такая участь ждёт всех женщин, которые взяли быка за рога. Да, такое решение должно быть принято мужчиной. Его можно подтолкать, но он должен быть для себя уверен, что все обдумал и сам принял это решение.
Запыхалась• 20 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Моральные?
Будете причинять моральные травмы- он вас вообще возненавидит и вычеркнет как страшный сон
КохайтесьЧорнобровi• 20 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Позорище а не мужики, ноют сопли до колен висят, даже не скрывает что он безвольная тряпка, -а шо я, шо я маленький бубенчик, ты во всем виновата..
Тьфу, сами себя опускают ниже плинтуса
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Скажите-не брыкай здесь, как женила так и разведу
Фиона Шрековна
• 20 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Да, но реперь как по умному поступить?