Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2013

Какие игры с залом вам понравились.

Хочу провести игры с залом на небольшом корпоративе с друзьями.
Может вы играли и вам очень понравилась игра.
Поделитесь плиз.
Ряженка• 13 декабря 2013
Ну может и не игра, но на Новый год в ресторане мы играли столами кто вспомнит песню по Новый год, снег или зиму, можно и на англ. почему-то мне запомнилась эта игра. Оказалось что есть очень много песен.

автор Аноним ФЕЯ • 13 декабря 2013
Ответ дляРяженка
спасибо огромное
vikuся• 13 декабря 2013
посмотрите http://poleno.com.ua/shop/show-product/1/156/1/pro... большие на 4 игроков или такие на двоих http://poleno.com.ua/shop/show-product/154/1/provo..., я их продаю, но это даже не в целях рекламы, это любимая забава и дома и в компании
автор Аноним ФЕЯ • 14 декабря 2013
Ответ дляvikuся
ой мне бы желательно минимум резквизита
Марина Винница• 14 декабря 2013
а мне как раз нравятся игры с реквизитами. была на свадьбе- гости становились в круг и по кругу пока не кончится музыка коробку передавали друг-другу. на ком остановится - тянут что-то из коробки. если человек уже одет- отдают соседу справа. а там...большой памперс, нос клоуна, ушки, маски... короче, никто из гостей с пустыми руками не вышел. мне попалось что-то на голову, типа обруча, правда, я его в ресторане забыла.
Марина Винница• 14 декабря 2013
еще очень люблю ’мафию’, но нужно хотя бы 10 человек. в тесной и дружной компании не поиграешь