ОхиИВздохи• 20 января 2021
Под пломбой виден штифт, это нормально вообще?
Я его не чувствую, врач говорит, что это вариант нормы, но у меня такое чувство, что он напортачил((
У вас было такое, что теперь делать?
40каградусная• 20 января 2021
У мужа так, тоже заварачивала его переделать, а он упёрся, эстетичеки некрасиво если присмотреться, но держится скоро год будет все ок пока что)))
Зарядка для хачапури• 20 января 2021
У меня так. Настолько глубоко зубы входят друг в друга при смыкании, что приходится спиливать очень много пломбы и становятся видны штифты (просвечивают)
ОхиИВздохи
• 20 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот и мне так объяснили
Мадам Тю-лю-лю• 20 января 2021
Если его видно значит по другому не получалось. Можно переделать но где гарантия что будет держаться.
Ms. Откровенность• 20 января 2021
У меня так. Зубы так смыкаются, что надо спиливать пломбу до штифта. Хожу пока так. Думаю, что этот зуб нужно будет менять на имплант через какое-то время, тогда и будет совсем красиво.