Значит надо• 20 января 2021
Кому то уже объявили насчет школ?
В понедельник идут дети в школу?У нас молчат((
Печальки.нет• 20 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Вроде сказали, что идут. Но я своих все равно не повезу в эту погоду
на понедельник + 6
какая погода?
Укуси меня• 20 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Рисковые у вас хозяева школы.
Наши не рискнули в этот раз. Ушли на дистанционку. В городе дети с ноября не учились, а наша работала без карантина
Да, рисковые. Крыша, наверное, хорошая) другие частные школы на удалёнке работали
Сама не знаю• 20 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
на понедельник + 6
какая погода?
Мне главное, чтоб снег растаял
Печальки.нет• 20 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Мне главное, чтоб снег растаял
сегодня последний день мороза
так что растает
Сама не знаю• 20 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
сегодня последний день мороза
так что растает
Ну и отлично. Просто живу за городом и у нас тут сугробы и 2 км катка, с нетерпением жду когда это все закончится
Олька Модниця• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
і як це трактувати батькам 7 класу, наприклад?
що ще немає рішення по невипускним класам.
Гигиенишвили• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
на локдауні вся країна, тому і дома. то геть інший рівень наказів
так к чему ваш вопрос?
karpenko73• 20 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Харьков, идут.
Вам уже учительница написала? Наша просто молчит еще...
Гигиенишвили• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
а ваш?
какой? вы спросили, вам ответили. Новы лучше знаете все по приказам.
Заместитель Анонима• 20 января 2021
Нам ответила учитель, что официальной информации еще нет, ждем. Киев. 6 клас.
Лукава_Кiшка• 20 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вроде идут с понедельника (Одесса)
Как я хотела в школу и как теперь не хочу)
ЖующаЯКонфету• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
я ничего у вас не спрашивала, если что
Гигиенишвили• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
я ничего у вас не спрашивала, если что
не ваш вопрос? тогда простите
Гигиенишвили• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
я ничего у вас не спрашивала, если что
здесь форум. Если лично у кого-то спрашиваете, пишите в личку
Кюветчица• 20 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Рисковые у вас хозяева школы.
Мудрагелики? Так , а что рисковать то? Все равно деньги платят, я вас умоляю. У нас даже в локдаун сейчас по 3 урока в зуме каждый день, 2 ой класс, а так ходили ж без карантина.
ЖующаЯКонфету• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
я поставила питання конкретній людині, відповідь якої мене цікавила. вона відповіла. геть не розумію, навіщо ви мені відповідали, якщо вас я не запитувала. реально, вам ні з ким більше поспілкуватись?
Гигиенишвили• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вам? Зашли на форум и требуете личных сообщений. Пишите в личку, если требуется чей-то личный ответ и не хотите, чтоб кто-то вам не дай боже, то же самое ответил
Антонина матушка• 20 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Из Хацапетовки• 20 января 2021
Интересно, а будет в 4 классах ДПА Харьков? Нам учитель не выдала методичку никаких для подготовки, а в прошлом году родители закупали, правда, дети не сдавали тогда, повезло
Сижу_и_плачу• 20 января 2021
Ответ дляУкуси меня
У нас в городе частная школа Бойка и не уходила на карантин, убрали школьные автобусы, добирались своим транспортом, и все ок. Зачем всем быть законопослушными гражданами?) А теперь полощут их в харьковских чатиках, но многие ща, молодцы, нелохи!
Наша частная тоже не уходила ,и автобус остался)
Укуси меня• 20 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Харьков?
Глаголица• 20 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Киев вообще молодцы) регионы все на него валят, а по факту мы в Киеве и вот этот локдаун 2х недельный был первым за этот учебный год. До этого с 1 сентября каждый день ходили в школу.
Ну, не все как у Вас). Мои дети с сентября уже раза 3 точно сидели, так как в классе дети ковидом болели, персонал столовой и всех отправляли на 2 недели!!! на карантин. По сути и не учились толком. Так что Киев - это не сугубо одна Ваша школа!))) Киев огромный и школ много.
Крем для арбуза• 20 января 2021
Ответ дляГлаголица
Я понимаю это, суть поста в том что Киев не даёт указаний регионам что именно надо делать - сидеть дома или ходить в школу. Наше министерство переложило весь этот Геморой на головы директоров школ и они уже принимают решение по своему усмотрению. У меня рядом 4 школы, про одну сразу скажу - ничего не знаю, а остальные 3 работают абсолютно по разному:
- 1) наша школа - все ходят в школу, учителя болеют, в классе замена и учимся дальше. Ребёнок заболел - класс на 2 недели на карантин, а вся школа учится дальше;
- 2) другая школа - дети учатся через день по подгруппам: сегодня первая подгруппа в школе, а вторая дома ждёт от учителей домашку и завтра идёт в школу, а первая наоборот остаётся дома.
- 3) в третьей школе учеба неделю через неделю - неделю все ходят, потом неделю все дома.
Морожена_курка• 20 января 2021
Ответ дляКюветчица
У нас зум в полном объёме уроки. По расписанию. + консультации учителей до 20 часов
Младшая школа государственная, до локдауна ходила у них не было карантина, а вот старшей не повезло, с ноября дома сидят
Морожена_курка• 20 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Скорее всего крыша. Киев, частные школы не работали ни одна
Морожена_курка• 20 января 2021
Ответ дляКюветчица
Вы знаете частную школу в которой бесплатно учат?
Вот же ж жлобье в городе живет, одна частная школа и та всем поперёк горла стоит.