ПростоБелка• 20 января 2021
Reserved возврат на карту
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, можно ли для возврата средств указать карту другого человека?
Мама заказывала сумку, вживую не понравилась, хочет вернуть, но у нее есть только депозитная валютная карта. Можно ли заказать мою карту, чтобы на нее перечислили деньги за возврат?
Купи слона• 20 января 2021
Зазвичай повернення коштів здійснюється на картку, з якої провели оплату.
ВЫВсеВрете• 20 января 2021
Думаю можно. Вы оплачивали при получении курьеру? Если да, то кто знает какая карта ваша?
Кукуша• 20 января 2021
Ответ дляКупи слона
Оплачується курєру чи на пошті, не щавджи картою
ПростоБелка
• 20 января 2021
Ответ дляКупи слона
Оплачивали на Новой почте наличными
ПростоБелка
• 20 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Фамилия другая, не та, с которой сделан заказ.
Умею мерить лучше всех• 20 января 2021
Можно другую. У меня с мужем разные фамилии. Аккаунт на меня. Карта с возвратом была на него.
ПростоБелка
• 20 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо большое за ответ!
ПростоБелка
• 20 января 2021
Ответ дляДаю справку
Можно. Вы указываете только номер счета IBAN
Спасибо большое за ответ! Закрываю тему)