Менее Более• 20 января 2021

Проголосуйте пожалуйста за пижаму. А то все 4 куплю. Не могу выбрать

Неплохие цены .Но по факту мне нужно одна пижама .Как бы обновить к тем что уже есть .
Все хлопок.
Та что на пуговицах -планирую спать в штанах и майке,а верх утром накидывать
Остальные как пижамы Утром сновыгаю в пижаме пока всех не растолкаю либо на завтрак,либо и вовсе из дому.
Результат:
вже голосів: 375
144 (38.4%) 1
130 (34.67%) 3
53 (14.13%) 2(размер больше на 1 )
48 (12.8%) 4
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
только не последняя! 1 обязательно и 2 или 3, взяла бы две, но я очень пижамы люблю
Не взять вторую меня останавливает только что размера моего нет .Боюсь штаны слетать будут. А так классная очень

Кондуктор автобуса• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
ну вот и решился вопрос - 1 однозначно и 3. стильно, красиво, удобно и никакой попсы
Гравицапа• 20 января 2021
а какие цены, дайте ссылочку плиз
Брыкалка• 20 января 2021
Где пижамки берете??
Коленная ложечка• 20 января 2021
Автор, мне 1 и 2 самые прикольные, люблю такие, как первая.
Пошаманю• 20 января 2021
Какая цена?
Русская Богатырша• 20 января 2021
1 или 2, остальные вообще не понравились.

Головная• 20 января 2021
вторая совсем как из секонда солянка - из того, что было по гривне кило
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляГоловная
Почему?
Головная• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Почему?
у меня две соседки развлекаются секонд-охотой. так они в таких ’пижамах’ обе. нездоровые у меня ассоциации
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Хочу одну. Вернее хочу все,а надо одну
Вы не состоянии себе пижаму купить? Трындец.
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляГоловная
Неожиданно. А в ВС тоже похожие есть
Головная• 20 января 2021
1 и 3.
а такие как 4 больше любят девушки с пышными формами)
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не то слово трындец. Ну куда деваться. Жизнь боль
Паравозик• 20 января 2021
мне 4 не понравилась
а какая цена на них?
Единорог помог• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Вот 1 ближе
да, но єти пуговицы
автор Менее Более • 20 января 2021
По 415 гр. Вот еще халат за 500 взяла. А сейчас думаю. Зачем он мне. Но пусть будет
Единорог помог• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Ну вот елки-палки. Возьму наверное 1 и 3 . Ну вот как научится не тратить деньги. Нужна была 1 пижама. Нет же -отхватила махровый халат,лосины и еще такую рубаху. Теперь пижамы две возьму.
Ну вот как у людей получается не тратить эти деньги
берите третью
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
да, но єти пуговицы
Я их пользовать почти не буду .Буду на майку накидывать как рубашку

Единорог помог• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
тогда хороший вариант
МамОмужа• 20 января 2021
Какой ужас все . Я вообще. Могу носить только светлые пижамы это мой пунктик
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляМамОмужа
А я светлые не люблю. Хотя если сильно понравится то куплю. А так не очень люблю.
Соня-сонятко• 20 января 2021
На пуговицах красиво на фото, но юзать неудобно. Гладить, с боку на бок повернётесь - пуговицы будут расстёгиваться, воротник ( у меня например шея взмокнет). У второй короткий верх - будет задираться в постели. Удобнее спать во 2 и 3.
Пуки-куки• 20 января 2021
Первая с пуговицами неудобно спать, вторая разный цвет неудобно стирать. Трптья и удобная, и красивая. Четвертая не нравится расцветка.
Цвиринь• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Да, третья как вторая по удобству, первая приятно по дому ходить, ну и заснуть можно, если захочется. Вторую сразу просто так сказала, по типу пижамы, не рассматривая долго остальные, ну и мне лично клетка нравится, но тут уже личные предпочтения.
Это не шопоголизм, а свобода манёвра)
Стервочка• 20 января 2021
Спать они все неудобные...
Должны быть штаны на манжете.
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Это не шопоголизм, а свобода манёвра)
Как красиво сказали- свобода маневра .Теперь буду знать что мужу петь .А то транжира,транжира .А я оказывается свободно маневрирую.
По сайтам в поисках добычи.
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляСтервочка
Спать они все неудобные...
Должны быть штаны на манжете.
У меня есть такого плана уже пижамы. Удобно в них спать.
Цвиринь• 20 января 2021
Ответ дляГоловная
Да ладно)) в секонде наверное что угодно бывает. У меня такие с сайтов- геп и олдневи. А с пуговицами- ральф и ещё какая-то с сиерры.
Головная• 20 января 2021
Ответ дляЦвиринь
я исключительно про фото 2)