Менее Более• 20 января 2021

Проголосуйте пожалуйста за пижаму. А то все 4 куплю. Не могу выбрать

Неплохие цены .Но по факту мне нужно одна пижама .Как бы обновить к тем что уже есть .
Все хлопок.
Та что на пуговицах -планирую спать в штанах и майке,а верх утром накидывать
Остальные как пижамы Утром сновыгаю в пижаме пока всех не растолкаю либо на завтрак,либо и вовсе из дому.
Результат:
вже голосів: 375
144 (38.4%) 1
130 (34.67%) 3
53 (14.13%) 2(размер больше на 1 )
48 (12.8%) 4
Не куру• 20 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Все печальные
Что за слово. Причем печаль по отношению к пижамам.

Цвиринь• 20 января 2021
Ответ дляГоловная
я исключительно про фото 2)
Так и я про фото 2- клетку люблю, пару штанов именно в клетку взяла, которые себе, дочке всяких зверушек)
автор Менее Более • 20 января 2021
Заказала 1 и 3 . Если до вечера появится 2 в моем размере возьму и ее. Силы воли ноль. И вечно мне эти распродажи на глаза попадаются.
Бесконечность-не предел• 20 января 2021
Первая. Модный крой и цвет.
Чудо в декрете• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Ну вот елки-палки. Возьму наверное 1 и 3 . Ну вот как научится не тратить деньги. Нужна была 1 пижама. Нет же -отхватила махровый халат,лосины и еще такую рубаху. Теперь пижамы две возьму.
Ну вот как у людей получается не тратить эти деньги
Очень просто, когда их нет
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Очень просто, когда их нет
Это понятно. А вот как у людей получается их не тратить когда они есть. Тут сложнее
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Первая. Модный крой и цвет.
Заказала 1 и 3. Первая тоже очень нравится. И по виду и по функционалу. еще майку к ней черную

Запароленое одеяло• 20 января 2021
Первая красивая, но именно на этой модели с такими волосами и макияжем.
На мне такой воротник и цвет не смотрятся.
А вот вторая мне идеально.

Смотреть надо ж на ваш типаж ещё, автор. Не все модели вам пойдут.
Чудо в декрете• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Я переключилась на обустройство быта, а раньше тоже, под ноль все что надо и не надо
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вот вторая мне идеально.

По типажу я больше как фото 4 .Но мне такой цвет и фасон как фото 1 точно хорошо будет
Кружите меня,кружите• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Виділяєш суму яку вирішуєш потратити на одежу і ні гривні більше (все по умовних конвертиках, або реальних)) і так гроші не тратяться) А по піжамах, тут все відносно, я люблю на гудзиках і інші не розглядала б
Запароленое одеяло• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Если вы не низенькая и шея не короткая, то 1 красиво будет, да.
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я сейчас как раз все выкидываю. Вычищаю кухню от лишнего. И шкафы тоже. Сколько хлама.
Но пижамка на весну нужно. Мои поизносились уже слегка.
Вот полезла с утра поискать...................
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо .Попробую такой вариант
Мира всем• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
А нравятся все в равной степени. И еще пару но они дороже. Поэтому притормаживаю.
Это я борюсь с шопоголизмом .Нужна 1 . Но плохо получается. Уже халат заказала и лосины внеплановово
Всі гарні, крім 4
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
175 .Не знаю низкая это или нет. Шея обычная стандартная.
Запароленое одеяло• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Высокая ))
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляМира всем
Всі гарні, крім 4
Хорошо хоть 3 нет размера .А то и ее бы потянула в корзину.
Цвиринь• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Хватит двух)) скоро весна, там летние освежить захочется) манёвры должны быть практичными)

автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Спасибо .Так и сделаю. А то и правда переигрываю.
Вот за халат думаю отменить или нет.
Махровый ,100% хлопок. Фасон нравится. А вот цвет немного не мой.
Еще такой есть. Но хочу именно на молнии
И есть две ночнушки -халаты .Спасть мне не дают .Хочу.
Помогалочка• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Вот за халат думаю отменить или нет.
Скажіть, будь ласка, де замовляєте піжами? Шукаю собі також
СамаяЛюбимая• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
А почему 3 дешевая на вид? Думала она наоборот больше всех наберет голосов
Вот Вам и ответ на вопрос, какую брать))
Вы уже подсознательно выбрали

П.С. я тоже за нее проголосовала. Но мне комфортнее, когда штанина внизу на манжете, а не широкая
Откушу что там торчит• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Тратьте, если есть что с удовольствием и не жалейте!
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляСамаяЛюбимая
Вы уже подсознательно выбрали

Первую и 3 взяла
задумчивая мордочка• 20 января 2021
А дайте ссылку на первую пожалуйста, вроде гуглится фото, на на страницах не она.
Вероятненько• 20 января 2021
Только 3-я более или менее веселенькая...
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляВероятненько
А пижама должна быть веселенькая? Там есть веселые,я хочу поспокойней
Вероятненько• 20 января 2021
Ответ дляМенее Более
Кому -то должна, кому-то нет. Вы же опрос создали для сбора различных мнений.... Или просто так?
автор Менее Более • 20 января 2021
Ответ дляВероятненько
Приминается ваше мнение. Я заказала 1 и 3 .Так что будет у меня и грустная и веселая.
автор Менее Более • 20 января 2021
Заказала я еще и вторую пижаму.Фото 2.