Сижу на стуле• 20 января 2021
ФОП налоги,новые реквизиты
Оплатили на новые реквизиты , в кабинете до сир пор не пришли деньги. оплата была 12 января,звонили в налоговую,они сами не знают ничего. г.Харьков. Как у вас с оплатой на них,подскажите?
Брехушка• 20 января 2021
регистрируйтесь на таксере, там есть реквизиты, даже по бесплатной версии
Сижу на стуле
• 20 января 2021
когда же теперь ждать,что деньги зашли ? вечно у них такая беда,ничего не могут нормально сделать
Куда ж без меня• 20 января 2021
оплатила 15, деньги пришли только вчера, 19-го. В банке мне сказали что у налоговой могут быть тормоза по проплатам, по их счетам. Попробуйте позвонить в свой отдел, что скажут
Сижу на стуле
• 20 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
уже звонили,они не знаю ,сказали ждать
Куда ж без меня• 20 января 2021
квитанция есть об оплате? распечатайте, я думаю что будет много людей с задержками по их вине
Ума Палата• 20 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вот и я сижу с этой квитанцией и нервничаю всё равно ((. Вчера банк задалбывала вопросами. Говорят, что проплата успешная. Ждите...
Куда ж без меня• 20 января 2021
я тоже банк долбала, ответ был тот же. Они не могут ничего сделать, но по квитанции видно что дата задолго до, так что вашей вины нет