Кто крайний?• 20 января 2021
Это выглядит аппетитно или нет?
Свекровь сказала, что нет.
Но картошка ещё полуготова, ещё идёт процесс жарки
Результат:
вже голосів:
313 (74.7%)
Да
71 (16.95%)
Нет
35 (8.35%)
Тык
Ластоноша• 20 января 2021
Вы женщина з совести совсем! Конечно аппетитно. Сейчас тоже закончу варить борщ и буду делать картошку, 100 лет не ела. А все из-за Вас
Кто крайний?
• 20 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
она вас ни во что не ставит - не уважает и не считает нужным скрывать свою желчь в вашу сторону, делайте выводы
живете у нее?
Нет. Она никого не уважает. Уже привыкли и забили
Творческий типаж• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
жаль что вам с такой быдлячкой жить приходится
лучше уж на съеме чем с этой свекровью
Кто крайний?
• 20 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
лучше уж на съеме чем с этой свекровью
Мы не вместе живем
Новогодняя пальма• 20 января 2021
свекровь Ваша балувана.
выглядит очень вкусно, прям очень, аж запахло мне картошечкой, мммммм
пойду за салфеткой, клавиатуру вытирать, слюнки, пардоньте))))))))
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2021
Хаха дайте я приготовлю что то вашей свекрови, смотрите ник какой у меня))))))
Гарачый Шыкалад• 20 января 2021
Может она, как я сейчас, пытается саму себя убедить, что это фуфуфу и гадость?)
Кто крайний?
• 20 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ну я б тоже фукала приживалок
Переведите?
Сорока-ворона• 20 января 2021
Хм.. я б еще сказала...и правильно, что не будете! Нам больше достанется!
Летала_НаМетле• 20 января 2021
Я бы ей, после таких слов, не оставила. сгребла бы всё себе на тарелку и ела. А она пусть себе красивую пожарит.
Повелительница лампочек• 20 января 2021
Как по мне, то черные точки на картошке если не очень чистая сковородка была. Может в этом причина фуканья свекрови
Царевна в уггах• 20 января 2021
Вычеркиваем свекровь из списка обедающих. Сварите ей 2 яйца и кусочек черного хлебушка, выложите на тарелку и расскажите о минимализме
Кто крайний?
• 20 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Аппетитно, а с зачем свекрови показывать?))
Подошла и посмотрела) Не отгонять же ее)
Хотя...
Баррикадница• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Чуть недосолена получилась
Я люблю уже готовую солить...
Баррикадница• 20 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я предполагаю это черный перец...но первая мысль была как у вас.
Нифига_ни_ни• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Хотя...
Ааа, я думала фото скинули)) не нравится, пусть ходит голодна или отдельно себе жарит.
Едимнаморе• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Переведите?
я не люблю посторонних людей в доме. и если б в мою квартиру, уточняю , в которой я живу, мой сын попытался б приташить приживалку то летели б далеко. какая б распрекрасная приживалка б не была , все что б она не делала как бы ни сторалась, вызывало б только негатив.
Едимнаморе• 20 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
ну так невестушка на свекровкиной кухне кашеварит
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2021
Вы, автор, нашли, конечно, на чье мнение внимание обращать ...
Кто крайний?
• 20 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Господи, началось
Там несколько трав с перцем, сухой чеснок
Девочки, не гоните. Сковорода антипригарная, чистая
Паравозик• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Не важно. Есть вопрос
Отвращения не вызывает, я бы ела. Но мне на фото кажется, что она некоторая сырая. Как недожареннаяя или на большой температуре готовилась и не прожарилась..