Кто крайний?• 20 января 2021
Это выглядит аппетитно или нет?
Свекровь сказала, что нет.
Но картошка ещё полуготова, ещё идёт процесс жарки
Результат:
вже голосів:
313 (74.7%)
Да
71 (16.95%)
Нет
35 (8.35%)
Тык
Кто крайний?
• 20 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Бо ж сын у ней) Готовится морально)))
Я почитала все ее ответы. Там человек сам по себе негативный.
Прикуси Язык• 20 января 2021
Ну, значица, вердикт такой: даже яиц в доме нет, травы да чеснок сухой вперла в неготовое блюдо - про какую аппетитность может идти речь ))
а, вообще, интересно что за сорт картофеля. выглядит очень хорошо
Кто крайний?
• 20 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В такую картошку соль, специи я добавляю всегда в процессе жарки) А вот претензию за отсутствие яиц в доме, это я на советчице получаю впервые)
Неугомонная• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Так в процессе готовки ж)
ну я лучок кладу всегда. специи в процессе, лавровый листик. Для меня не очень аппетитно... просто картоха
Баррикадница• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Сковорода чистая, антипригарная) Там невозможно принять перец за пригорелые части сковороды. Там пригорать нечему)
Я вас ни в чем не обвиняю!
Кто крайний?
• 20 января 2021
Ответ дляЧаюри
Огонь картошка, хочу быть Вашей свекрухой))
Мне такого даже свекровь никогда не говорила) Спасибо)
Кто крайний?
• 20 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Я вас ни в чем не обвиняю!
Та я понимаю) Все ок
Баррикадница• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Та я понимаю) Все ок
Видно свекровь вас достала...😉
Эт вернячОк• 20 января 2021
Автор, аппетитно выглядит.
Особенно для меня: я очень редко жарю картошку, хотя и люблю жареную.
То вас свекровь решила позлить.
А меня вы раздразнили.
То вас свекровь решила позлить.
А меня вы раздразнили.
Безберлоги.ру• 20 января 2021
пишите адрес, готова приехать утилизировать порцию тех, кому неаппетитно)