Кто крайний?• 20 января 2021

Это выглядит аппетитно или нет?

Свекровь сказала, что нет.
Но картошка ещё полуготова, ещё идёт процесс жарки
Результат:
вже голосів: 419
313 (74.7%) Да
71 (16.95%) Нет
35 (8.35%) Тык
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Бо ж сын у ней) Готовится морально)))
Я почитала все ее ответы. Там человек сам по себе негативный.
Прикуси Язык• 20 января 2021
Ну, значица, вердикт такой: даже яиц в доме нет, травы да чеснок сухой вперла в неготовое блюдо - про какую аппетитность может идти речь ))

а, вообще, интересно что за сорт картофеля. выглядит очень хорошо
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык

В такую картошку соль, специи я добавляю всегда в процессе жарки) А вот претензию за отсутствие яиц в доме, это я на советчице получаю впервые)
Неугомонная• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Так в процессе готовки ж)
ну я лучок кладу всегда. специи в процессе, лавровый листик. Для меня не очень аппетитно... просто картоха
Чаюри• 20 января 2021
Огонь картошка, хочу быть Вашей свекрухой))
Баррикадница• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Сковорода чистая, антипригарная) Там невозможно принять перец за пригорелые части сковороды. Там пригорать нечему)
Я вас ни в чем не обвиняю!
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляЧаюри
Мне такого даже свекровь никогда не говорила) Спасибо)
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Я вас ни в чем не обвиняю!
Та я понимаю) Все ок
Баррикадница• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Та я понимаю) Все ок
Видно свекровь вас достала...😉
Эт вернячОк• 20 января 2021
Автор, аппетитно выглядит.
Особенно для меня: я очень редко жарю картошку, хотя и люблю жареную.

То вас свекровь решила позлить.
А меня вы раздразнили.
ЛЮБА• 20 января 2021
Аппетитная картошка, я бы сейчас навернула с удовольствием)))свекровь в баню послать!
Сковородка чистая же видно!
Безберлоги.ру• 20 января 2021
пишите адрес, готова приехать утилизировать порцию тех, кому неаппетитно)