Кто крайний?• 20 января 2021

Это выглядит аппетитно или нет?

Свекровь сказала, что нет.
Но картошка ещё полуготова, ещё идёт процесс жарки
Результат:
вже голосів: 419
313 (74.7%) Да
71 (16.95%) Нет
35 (8.35%) Тык
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ну так невестушка на свекровкиной кухне кашеварит
Почему невестушка не может на своей кашеварить? Почему обязательно на кухне свекрови?
Паравозик• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Доготавливается
О, тут бы ела однозначно))) Аппетитно)))
Нифига_ни_ни• 20 января 2021
Ответ дляПаравозик
Отвращения не вызывает, я бы ела. Но мне на фото кажется, что она некоторая сырая. Как недожареннаяя или на большой температуре готовилась и не прожарилась..
А вы только картинки смотрите? Там же написано....в процессе, доготавливается
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляПаравозик
Она ж полуготовая
Паравозик• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Подошла и посмотрела) Не отгонять же ее)
Хотя...
Суч. а, завидует, что у нее такой не получается)))
Паравозик• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Она ж полуготовая
Уже раздуплилась. Следующее фото бомба, уплетала бы с удовольствием)))
Паравозик• 20 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам не лень было это мне строчить. Я же с автором беседую, а не с вами.
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляПаравозик
Спасибо)
Всем спасибо за комментарии, девочки! Даже за отрицательные
РукиМыли?• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Хотя...
Половником под ж..пу.
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Я в школе в 10 и 11 классах побеждала в школьных конкурсах красоты. Два года подряд. Она смотрела фото и сказала - не розумію чому тебе два роки обирали, звичайна дівчинка. Тут даже мой муж охренел. Но она такой человек. Много и всем такое говорит, не только нам. Муж сделал замечание мол, мам, что ты сказала сейчас? А эта сразу тю, а шо, я ж нічого поганого не сказала. А где хорошее ты сказала, короче
Сумка с непогодой• 20 января 2021
Вполне аппетитно.
Прикуси Язык• 20 января 2021
отлично.
в стиле Советчицы: пусть свою покажет
Гжегож Бженчишчикевич• 20 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
я не люблю посторонних людей в доме. и если б в мою квартиру, уточняю , в которой я живу, мой сын попытался б приташить приживалку то летели б далеко. какая б распрекрасная приживалка б не была , все что б она не делала как бы ни сторалась, вызывало б только негатив.
Автор, может, тоже не любит. Ей мамО за порог выставить, что-ли?
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Еще раз переведите)
Кто кого и куда, в нашем случае, привел) Какую приживалку?)
Гжегож Бженчишчикевич• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Еще раз переведите)
Барышня думает, что вы у свекрови живете) Следовательно, приживалка - вы)
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Несколько раз написала, что нет) Че сидеть и продолжать так думать
mikshyta• 20 января 2021
Это так важно?
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляmikshyta
Это так важно?
Как видите)
Прикуси Язык• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Еще раз переведите)
ааааа!
так это Ваша сковорода такая черная...
стыд и позор ))
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
ааааа!
так это Ваша сковорода такая черная...
стыд и позор ))
Моя сковорода да. Сейчас она в картошке, в масле, в яйце, в прижаринах. Конечно грязная)
Юпитерная• 20 января 2021
А где сало? А где лук? Фу, не аппетитно!
Гжегож Бженчишчикевич• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Бо ж сын у ней) Готовится морально)))
СКИБИДЫШь• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Не важно. Есть вопрос
Для меня опрос не очень понятен. Да, аппетитно? Или да , свекррвь права?
По теме, картошечка выглядит аппетитно
Прикуси Язык• 20 января 2021
че там яйца есть? чего так мало??
)))
НА САЛЕ?
Советчицы тоже плачут• 20 января 2021
Свекровь нетактичная, но и картошка мне не нравится. ее б на 2 сковороды разделить - было бы получше. И наваленной горами жаренной картошки появляется не очень приятный для меня привкус. Но указывать что и как готовить тому, кто хочет тебя угостить - не воспитанно.
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляЮпитерная
С луком я не люблю, мне не вкусно. А вот пожарить на сале действительно была такая мысль. Но я передумала, уж очень тяжело это будет на сале
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
По теме, картошечка выглядит аппетитно
Там очень простой вопрос - аппетитно или нет)
Баррикадница• 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Господи, началось
Там несколько трав с перцем, сухой чеснок
Девочки, не гоните. Сковорода антипригарная, чистая
Ну может свекровь тоже приняла специи за что-то другое...
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
че там яйца есть? чего так мало??
)))
НА САЛЕ?
Да, 3 яичка вбила) Сколько было, столько и вбила) Но малова-то согласна
автор Кто крайний? • 20 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Сковорода чистая, антипригарная) Там невозможно принять перец за пригорелые части сковороды. Там пригорать нечему)