Фекла Персиковна• 14 декабря 2013

Как жить дальше???

Доброй ночи! Много раз читала о измене мужа, подбадривала, но вот и я в рэтих рядах... Девочки , как жить дальше , когда нет доверия, нет сил любить, нет желания жить...  С мужем 13лет, хороший семьянин никто слова плохого о нем не скажет, меня всегда ревновал,когда работала,   а сам принес болячку в наш дом.  Признался, что уже год с одной..., а это она его заразила.   скажу сразу, готовлю, убираю дети ухожены в сексе все было хорошо, как я думала.,  клянется сейчас что меня одну любил и любит, а так как я с малым часто в больницах меня нет ему надоело, вот и подвернулась какая то я не знаю кто,  сегодня еще  я нашла далеко запрятаный (чек) на золотые украшения(два месяца назад купил), не для меня я их не видела, вот как так можно жить с человеком предавать, смотреть в глаза. Я на всем экономлю, так как снимаем квартиру, я не могу пойти работать по уходу за ребенком-инвалид(малой-3года), есть дочь-13лет,.  Сижу рыдаю жить не хочеться ну как так можно, мне тоже тяжело., нету отдыха.  И при том, что всегда говорил, что у нас хорошая семья и в любви почти каждый день признавался, сейчас спрашиваю за что, говорит мне с ней спокойно, понятно дома проблемы , а там еб....  Но вижу, что туда он будет ходить, глаза отводит...  Пойти мне некуда, мама в селе, а с таким малым туда нельзя , часто требуется медицынская помощь,   Сижу реву и себя жалко, и за то что было сколько прожили, жалко все перечеркнул, и жить не хочется ,  Почему так !!! За что??
автор Фекла Персиковна • 14 декабря 2013
Даже аноним, у меня что смеяться и плакать вот тебе и Фекла.
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
честно? только вы сами можете знать возможные причины и за что.
Редисочка• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
либо просто муж ’тупанул’
Аноним_583• 14 декабря 2013
козлы они, и мой козел тоже
Сиреневенькая• 14 декабря 2013
Пожалуйста,не расстраивайтесь!Держитесь ради детей,вы им очень нужны.Конечно он предатель и нет ему оправдания.
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2013
От кобели проклятые. Тихо видите ли ему с ней и спокойно... Да, чеснто говоря вам не позавидуешь, перестаньте плакать и жалеть себя, у вас дети, кроме вас они ни кому не нужды, даже папе, как ни печально это звучит но это факт. Начинайте любить себя! понятно с ваших слов что денег не густо, но мой вам совет, поменяйте прическу, обновите хоть мало мальски гардероб, и ходите перед ним счастлива и загадочна, пусть падло мучается в догадках что с вами произошло. И посмотрите на его реакцию.
Ответ дляКовбой Хагис
честно не знаю, много думала об этом ,спрашивала себя, да у всех бывают и соры в семье, но у нас как то все мягко было, сорились через 5минут мирились.
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
очень глупо обвинять мужа, проще всего сказать, что мужики козлы. Есть причина и она в отношениях.
Ответ дляАнка-пулемётчица
да может позже так и будет, сейчас хочу но не могу,
Elena Poludinska• 14 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
либо просто муж ’тупанул’
Ну тупанул - это когда один раз.А тут год и еще собирается.
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
а что сейчас можете? давайте поговорим, открывайтесь попробуем вам помочь.
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Плюс миллион, и хватит экономить, копейки считать, он на свою бабу небось тратил... Вот и Вы на свое удовольствие потратьте... Пусть больше зарабатывает...Сделайте себе приятное, а то так и до петли недалеко...
Ответ дляКовбой Хагис
и это понятно, но почему мы женщины не идем сразу налево если проблема есть, самое противное, что есть женщины которым наплевать есть у него семья нет.
Elena Poludinska• 14 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я бы счет ему выставила бы.Получается Вы на себе экономили чтобы он какой-то подстилке золото покупал.Экономии на себе -нет,на нем сколько угодно
Зяблик протестант• 14 декабря 2013
Самое обидное,что часто аргументируют мол ты же по больницам ,а мне вот внимания нету...как будто по курортам ездила...блин
Ответ дляРедисочка
либо просто муж ’тупанул’
да он сам себя не поймет, то говорил мне с ней спокойно, то опять ко мне, прощенья просит
Осторожная• 14 декабря 2013
Держитесь Миленькая.. И думайте как дальше без него.. только не прощайте.. это предательство, в душу плевок
Дрянь он - передайте ему...
Капитошечка• 14 декабря 2013
Когда у меня возникла подобная ситуация, муж ответил, что я ему мало внимания уделяла. Какое то время еще терпела ради сына, потом поняла что не могу больше. Осталась на пустом месте без средств к существованию, потом все наладилось. У Вас конечно ситуация сложнее. Вам нужно успокоиться и все взвесить, главное не раскисайте, держитесь.
Осторожная• 14 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
на два фронта нет однозначно
а его прогнать к ней никак?
Редисочка• 14 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
не перекладывайте вину на др. женщину, у вас проблема с Ним, все другие не причем.

А почему женщина сразу не бежит налево? Да суть немного иная, долго и аккуратно выбирать его одного, от кого и детей заводить..Хотя не все женщины одинаковы, равно как и мужчины
Санта Барбара• 14 декабря 2013
Экономим девочки, экономим!!! Любовницам золото нужно!!!!!! А вот так всегда почему то, чем больше жена старается, отдает себя семье, тем больше муж приключений ищет на свою задницу!!! Настоящие мужчины, трудности в семье, виновата жена конечно же, муж пошел налево, там легче!!! Вводит в ступор то, что таких мужчин не один, два......а многовато будет((( Автор, не унывайте!!! Все у Вас будет отлично!!!!!!!!!!
Редисочка• 14 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
фу блин(, такие страдания вам , еще и психологом ему быть. Займитесь собой, в любом случае, какой бы не был исход, занимайтесь больше собой (во всех смыслах)
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2013
А знаете, найдите телефон у мужа и поговорите с его мадам, без истерик, просто объясните ситуацию как есть и про вас и про детей... пусть у нее тоже совесть зачешется... Только ничего от нее не требуйте... если она не отмороженная - она сама его бросит
Ответ дляElena Poludinska
да он и спрашивает, чем загладить вину, но даже если что то купит или какую то сумму даст это не то не надо оно мне, мы эти все года и я когда работала немного наскребли на 1-к в Белой Церкви, и я ему говорю давай купим нам(деньги у него на счету), а ты хочеш иди к ней, прорвусь, но нетушки, а я говорит с чем останусь, вот так век живи, век учись, девченки
Ответ дляЗяблик протестант
вот самое обидное...
Санта Барбара• 14 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ОООченьь уважительная причина!!!! Так раз мама в больницу ложиться, а раз ОН пАПА, вот там внимание будет!!!!
Ответ дляКапитошечка
спасибо))
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
А мадам причем? Он сам сделал выбор в ее сторону. Причина не в мадам. Не стала бы звонить ни в коем случае.
Ответ дляОсторожная
Дрянь он - передайте ему...
передам))) да я уже ему и сказала тоже об этом
Редисочка• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
согласна наверное по всем пунктам, не Тот это шаг - звонить ей. Не перебрасывайте гнев или обиду на иного человека, это Ваше и Мужа.