Фекла Персиковна• 14 декабря 2013
Как жить дальше???
Доброй ночи! Много раз читала о измене мужа, подбадривала, но вот и я в рэтих рядах... Девочки , как жить дальше , когда нет доверия, нет сил любить, нет желания жить... С мужем 13лет, хороший семьянин никто слова плохого о нем не скажет, меня всегда ревновал,когда работала, а сам принес болячку в наш дом. Признался, что уже год с одной..., а это она его заразила. скажу сразу, готовлю, убираю дети ухожены в сексе все было хорошо, как я думала., клянется сейчас что меня одну любил и любит, а так как я с малым часто в больницах меня нет ему надоело, вот и подвернулась какая то я не знаю кто, сегодня еще я нашла далеко запрятаный (чек) на золотые украшения(два месяца назад купил), не для меня я их не видела, вот как так можно жить с человеком предавать, смотреть в глаза. Я на всем экономлю, так как снимаем квартиру, я не могу пойти работать по уходу за ребенком-инвалид(малой-3года), есть дочь-13лет,. Сижу рыдаю жить не хочеться ну как так можно, мне тоже тяжело., нету отдыха. И при том, что всегда говорил, что у нас хорошая семья и в любви почти каждый день признавался, сейчас спрашиваю за что, говорит мне с ней спокойно, понятно дома проблемы , а там еб.... Но вижу, что туда он будет ходить, глаза отводит... Пойти мне некуда, мама в селе, а с таким малым туда нельзя , часто требуется медицынская помощь, Сижу реву и себя жалко, и за то что было сколько прожили, жалко все перечеркнул, и жить не хочется , Почему так !!! За что??
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Даже аноним, у меня что смеяться и плакать вот тебе и Фекла.
Редисочка• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
честно? только вы сами можете знать возможные причины и за что.
либо просто муж ’тупанул’
Сиреневенькая• 14 декабря 2013
Пожалуйста,не расстраивайтесь!Держитесь ради детей,вы им очень нужны.Конечно он предатель и нет ему оправдания.
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2013
От кобели проклятые. Тихо видите ли ему с ней и спокойно... Да, чеснто говоря вам не позавидуешь, перестаньте плакать и жалеть себя, у вас дети, кроме вас они ни кому не нужды, даже папе, как ни печально это звучит но это факт. Начинайте любить себя! понятно с ваших слов что денег не густо, но мой вам совет, поменяйте прическу, обновите хоть мало мальски гардероб, и ходите перед ним счастлива и загадочна, пусть падло мучается в догадках что с вами произошло. И посмотрите на его реакцию.
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
честно не знаю, много думала об этом ,спрашивала себя, да у всех бывают и соры в семье, но у нас как то все мягко было, сорились через 5минут мирились.
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
очень глупо обвинять мужа, проще всего сказать, что мужики козлы. Есть причина и она в отношениях.
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
да может позже так и будет, сейчас хочу но не могу,
Elena Poludinska• 14 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
либо просто муж ’тупанул’
Ну тупанул - это когда один раз.А тут год и еще собирается.
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
а что сейчас можете? давайте поговорим, открывайтесь попробуем вам помочь.
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Плюс миллион, и хватит экономить, копейки считать, он на свою бабу небось тратил... Вот и Вы на свое удовольствие потратьте... Пусть больше зарабатывает...Сделайте себе приятное, а то так и до петли недалеко...
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
и это понятно, но почему мы женщины не идем сразу налево если проблема есть, самое противное, что есть женщины которым наплевать есть у него семья нет.
Elena Poludinska• 14 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я бы счет ему выставила бы.Получается Вы на себе экономили чтобы он какой-то подстилке золото покупал.Экономии на себе -нет,на нем сколько угодно
Зяблик протестант• 14 декабря 2013
Самое обидное,что часто аргументируют мол ты же по больницам ,а мне вот внимания нету...как будто по курортам ездила...блин
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
либо просто муж ’тупанул’
да он сам себя не поймет, то говорил мне с ней спокойно, то опять ко мне, прощенья просит
Осторожная• 14 декабря 2013
Держитесь Миленькая.. И думайте как дальше без него.. только не прощайте.. это предательство, в душу плевок
Дрянь он - передайте ему...

Капитошечка• 14 декабря 2013
Когда у меня возникла подобная ситуация, муж ответил, что я ему мало внимания уделяла. Какое то время еще терпела ради сына, потом поняла что не могу больше. Осталась на пустом месте без средств к существованию, потом все наладилось. У Вас конечно ситуация сложнее. Вам нужно успокоиться и все взвесить, главное не раскисайте, держитесь.
Осторожная• 14 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
на два фронта нет однозначно
а его прогнать к ней никак?
Редисочка• 14 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
не перекладывайте вину на др. женщину, у вас проблема с Ним, все другие не причем.
А почему женщина сразу не бежит налево? Да суть немного иная, долго и аккуратно выбирать его одного, от кого и детей заводить..Хотя не все женщины одинаковы, равно как и мужчины
Санта Барбара• 14 декабря 2013
Экономим девочки, экономим!!! Любовницам золото нужно!!!!!! А вот так всегда почему то, чем больше жена старается, отдает себя семье, тем больше муж приключений ищет на свою задницу!!! Настоящие мужчины, трудности в семье, виновата жена конечно же, муж пошел налево, там легче!!! Вводит в ступор то, что таких мужчин не один, два......а многовато будет((( Автор, не унывайте!!! Все у Вас будет отлично!!!!!!!!!!
Редисочка• 14 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
фу блин(, такие страдания вам , еще и психологом ему быть. Займитесь собой, в любом случае, какой бы не был исход, занимайтесь больше собой (во всех смыслах)
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2013
А знаете, найдите телефон у мужа и поговорите с его мадам, без истерик, просто объясните ситуацию как есть и про вас и про детей... пусть у нее тоже совесть зачешется... Только ничего от нее не требуйте... если она не отмороженная - она сама его бросит
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
да он и спрашивает, чем загладить вину, но даже если что то купит или какую то сумму даст это не то не надо оно мне, мы эти все года и я когда работала немного наскребли на 1-к в Белой Церкви, и я ему говорю давай купим нам(деньги у него на счету), а ты хочеш иди к ней, прорвусь, но нетушки, а я говорит с чем останусь, вот так век живи, век учись, девченки
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вот самое обидное...
Санта Барбара• 14 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ОООченьь уважительная причина!!!! Так раз мама в больницу ложиться, а раз ОН пАПА, вот там внимание будет!!!!
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
спасибо))
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
А мадам причем? Он сам сделал выбор в ее сторону. Причина не в мадам. Не стала бы звонить ни в коем случае.
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
Дрянь он - передайте ему...

передам))) да я уже ему и сказала тоже об этом
Редисочка• 14 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
согласна наверное по всем пунктам, не Тот это шаг - звонить ей. Не перебрасывайте гнев или обиду на иного человека, это Ваше и Мужа.