Фекла Персиковна• 14 декабря 2013
Как жить дальше???
Доброй ночи! Много раз читала о измене мужа, подбадривала, но вот и я в рэтих рядах... Девочки , как жить дальше , когда нет доверия, нет сил любить, нет желания жить... С мужем 13лет, хороший семьянин никто слова плохого о нем не скажет, меня всегда ревновал,когда работала, а сам принес болячку в наш дом. Признался, что уже год с одной..., а это она его заразила. скажу сразу, готовлю, убираю дети ухожены в сексе все было хорошо, как я думала., клянется сейчас что меня одну любил и любит, а так как я с малым часто в больницах меня нет ему надоело, вот и подвернулась какая то я не знаю кто, сегодня еще я нашла далеко запрятаный (чек) на золотые украшения(два месяца назад купил), не для меня я их не видела, вот как так можно жить с человеком предавать, смотреть в глаза. Я на всем экономлю, так как снимаем квартиру, я не могу пойти работать по уходу за ребенком-инвалид(малой-3года), есть дочь-13лет,. Сижу рыдаю жить не хочеться ну как так можно, мне тоже тяжело., нету отдыха. И при том, что всегда говорил, что у нас хорошая семья и в любви почти каждый день признавался, сейчас спрашиваю за что, говорит мне с ней спокойно, понятно дома проблемы , а там еб.... Но вижу, что туда он будет ходить, глаза отводит... Пойти мне некуда, мама в селе, а с таким малым туда нельзя , часто требуется медицынская помощь, Сижу реву и себя жалко, и за то что было сколько прожили, жалко все перечеркнул, и жить не хочется , Почему так !!! За что??
Кастрюлька• 14 декабря 2013
Ответ дляjulyetta
Вечер добрый!Случайно наткнулась на эту страничку.Ситуация я вам скажу идентична моей...только без деток .Жили вместе в общей сложности 8лет из них 1,5 в браке...не выдержал.Тоже загулы...ночами не было дома,вплоть до снимания на видео свои походы.....и тут я не выдержала,когда моей сестре один тип расказывал,что мой муж почти 2 года со своей женой у них в ресторане отдыхают,дарит ей всегда подврки,цветы,и т.д.....и начал описывать меня...типа черненькая...бла..бла...бла...и как раз я шла к сестре на встречу, и сестра говорит вот моя сестра (на меня),а тип этот говорит да нет же это не она.....так раскрылась его очередная злощасная измена.Первые месяцев 4-5 просто жить не хотелось,да еще развод через суд...оченб плохо было...хотелось на необитаемый остров.Даже иногда были мысли уйти из жжизни.Но я заставила себя возненавидеть его,потом заставила ценить себя и любить,что я не хуже,и еще докажу ему,потом я привела себя в порядок,и начала выходить в люди...помогали друзья ,знакомые ...немного жизнь начала налаживатся....я правда скинула за 3 месяца 16 кг...из-за нервов.Но все равно начала чувствовать себя человеком.Вроде все налаживалось...как я узнала,что у меня бесплодие 90% не смогу иметь деток, из-за того ,что когда то экс муж заставил меня сделать аборт.Я себя правда за это по сей день казню(((( В сентябре 2011 я развелась,а уже в феврале 2012 я встретила человека с которым я в июне этого года расписалась,который за мной трусится как за хрустальной вазочкой))У нас правда разница в 5 лет (Я старше),но это не помешало нам родить 12 сентября сына в этом году.....что еще нужно для счастья)))Самые заветные мечты сбылись...остались второстипенные!))) А сейчас вот пишу вам в СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))))Потому,что знаю как это плохо,и что вы сейчас переживаете, и как даже в таких строках вам нужна поддержка.Честно...я через это прошла.Из своей ситуации я вынесла то,что нужно любить себяи не давать вытирать об себя ноги...нет одиноких женщин...всегда на любую женщину есть ее половинка...та самая.Я может немного жалею о потеряном времени почти 8-9 лет...а это тоже не мало,но я говорю спасибо что у меня на данный момент есть!!!Вам будет очень тяжело,но главное время...должно пройти время..оно и лечит!
Если конечно есть более гуманный выход из ситуации,то конечно лучше он!)Но никогда не думайте,что это конец всему...это толко конец старого и начало нового! У меня бабуля ушла в 77 лет от деда (гулял)...мало того она нашла свою любовь...они недавно поженились и обвенчались))) Желаю вам только терпения, и отвлекайте себя чем то. Если будет уж сильно грустно...пишите пообщаемся.Может чем и помогу,если смогу!) Желаю вам искреннего счастья и выше нос!!Вы же женщина и мама!))
P.S:
Мне однажды сын сказал:
– Я хочу, чтоб были,
Как у птицы, у тебя
Крылья.
Стал полет мне по плечу,
Ощутила силу:
– И куда ж я полечу?
Я его спросила.
Сын ответил:
– Никуда
Мамы не летают.
Мамы крыльями всегда
Деток закрывают.
P.S:
Мне однажды сын сказал:
– Я хочу, чтоб были,
Как у птицы, у тебя
Крылья.
Стал полет мне по плечу,
Ощутила силу:
– И куда ж я полечу?
Я его спросила.
Сын ответил:
– Никуда
Мамы не летают.
Мамы крыльями всегда
Деток закрывают.

Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Автор, Вы умничка! все правильно сделали

Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
МОЛОДЧИНКА! Желаю Вам всего самого ХОРОШЕГО!
спасибо))
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Свекрови все рассказать
он очень боится этого, для всех родствеников, он пример , как отец, я только сестре его рассказала, так она сказала, что он ей больше не брат, не хочу пока никого травмировать
Я_поехала• 14 декабря 2013
Я тоже мужу не доверяю. Но дело не в женщинах и не измене с женщиной - он меня когда-то предал, когда мне было ну смертельно плохо - лучше бы он мне изменил.
Да, сейчас живем вместе, но ... не то у меня к нему отношение, совсем не то.
Аноним_618• 14 декабря 2013
девочки,ну и помог бы с ребенком,а то оправдание нашел-жена значит по больницам,а ему скучно стало? а помощь,понимание?
Аноним_618• 14 декабря 2013
мужчина не решал проблемы, а сбежал где спокойнее и легче,только он туда сбегает, а жить это не сбегать
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляШопоГоличка
Мужчины слабые и они намного слабее нас. А вы молодец, вы очень сильная женщина и хорошая мама.
спасибо большое, вы смотрю моя землячка))
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ для19792002
А я хочу сказать что муж пошел налево не от того что автор плохая (жена хозяйка любовница) а от проблемы (больной ребенок)бежит как крыса с корабля. 80 % мужиков имея детей инвалидов (тяжелых ДЦП и др) уходят из семьи. Это факт и с этим ничего не поделаешь. У меня тоже ребенок болен . И за 12 лет я много повидала. Где то лет до 3 некоторые до 5 еще держаться. Пока есть надежда что это (болезнь) не навсегда и что можно вылечить. А потом не выдерживают и сбегают. Ну что говорить если очень часто отдаляются даже самые близкие друзья. А жить в постоянном напряжении наш ’сильный пол не умеет и не хочет. Автору я бы советовала выжать из него по возможности по больше. Не отказываться от любой помощи с его стороны. Судя по вашим словам совесть его понемногу грызет. Не становитесь врагами. Самой очень тяжело поднимать больного ребенка. Держитесь. Я кстати своему говорю так: если загуляешь и я узнаю готовь избранницу к тому что я тебя отдам вместе с малым. Сама я его не потяну. При разводе буду настаивать на том что ребенок останется с тобой. Пугаю конешно.
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляjulyetta
P.S:
Мне однажды сын сказал:
– Я хочу, чтоб были,
Как у птицы, у тебя
Крылья.
Стал полет мне по плечу,
Ощутила силу:
– И куда ж я полечу?
Я его спросила.
Сын ответил:
– Никуда
Мамы не летают.
Мамы крыльями всегда
Деток закрывают.
P.S:
Мне однажды сын сказал:
– Я хочу, чтоб были,
Как у птицы, у тебя
Крылья.
Стал полет мне по плечу,
Ощутила силу:
– И куда ж я полечу?
Я его спросила.
Сын ответил:
– Никуда
Мамы не летают.
Мамы крыльями всегда
Деток закрывают.
спасибо за Вашу историю, и Вам всего наилучшего))
Любимка-анонимка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
100%
Карапулька• 14 декабря 2013
Автору. У меня точно такое было ровно год назад.Описывать и уточнять долго.За это время когда ходила между небом и землей я похудела на 8 кг. (при росте 168 и вес был 49).Я ходила лица не было.Успокоительные вообще не брали. Трясло постоянно. Могу одно сказать время лечит.Это я точно знаю
Все будет хорошо.
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
Все будет хорошо.
спасибо большое, надеюсь
Подмигашка• 14 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
А я бы счет ему выставила бы.Получается Вы на себе экономили чтобы он какой-то подстилке золото покупал.Экономии на себе -нет,на нем сколько угодно
Всё правильно, но эта су,,ка наверное из тех, кто без подарка не даёт, вот муж и прячет наверное часть зарплаты на это. А вообще не могу мужиков понять, мать тратит каждую свободную копейку на ребенка, а он не просто цветы-конфеты покупает, а золото.
Соседушка• 14 декабря 2013
Вот Вы не первая такая уже на советчице, ребенок сложный, а она мужа бережет, все на себя взвалила, о себе не думает. Милая, с мужем надо делить все-и хорошее, простое, и сложное. И загружать по полной. А так-Вы в проблеме, а у мужа куча времени, его девать куда-то надо. Куда? Где проще, конечно. К жене? Нет, она же его сама оградила от проблем. Я вам искренне сочувствую, не повторяйте больше своих ошибок.
Карапулька• 14 декабря 2013
А еще на тормоза я это не спустила,разгон дала ТАКОЙ по-полной ему и этой. Устроила что он сам был в шоке. Нашла эту кобылу в контакте и в одноклассниках.Написала петицию всем ее друзьям и родственникам.Хотела еще фото на общяк поставить чтоб эту рожу узнавали везде.Хотела в ее гребаном селе на каждый столб наклеить, если не отстанет.А главное он до сих пор не признал.Но зато сейчас такой шелковый, он даже не был такой в первый год нашей жизни.
Каркуша Клара• 14 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
Держитесь Миленькая.. И думайте как дальше без него.. только не прощайте.. это предательство, в душу плевок
Дрянь он - передайте ему...

Присоединяюсь!
Каркуша Клара• 14 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
А у меня духу не хватило так сделать! Вы молодец!
Карапулька• 14 декабря 2013
А почему бы и нет. Я в чужую семью не влазила.Так получай фашист гранату, может в следующий раз будет думать.
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
Всех анонимов аноним• 14 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
вот раньше трудности были - дегтем ворота измажь, в перьях обваляй.... а сейчас - соц.сети рулят)))))
Калёва Замалёва• 14 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
А знаете, найдите телефон у мужа и поговорите с его мадам, без истерик, просто объясните ситуацию как есть и про вас и про детей... пусть у нее тоже совесть зачешется... Только ничего от нее не требуйте... если она не отмороженная - она сама его бросит
Бред, а не совет! Она знала то у него семья, и не бросила. А тут прям поговорит и бросит, бред! Не оставит она его.
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2013
Ответ дляjulyetta
P.S:
Мне однажды сын сказал:
– Я хочу, чтоб были,
Как у птицы, у тебя
Крылья.
Стал полет мне по плечу,
Ощутила силу:
– И куда ж я полечу?
Я его спросила.
Сын ответил:
– Никуда
Мамы не летают.
Мамы крыльями всегда
Деток закрывают.
P.S:
Мне однажды сын сказал:
– Я хочу, чтоб были,
Как у птицы, у тебя
Крылья.
Стал полет мне по плечу,
Ощутила силу:
– И куда ж я полечу?
Я его спросила.
Сын ответил:
– Никуда
Мамы не летают.
Мамы крыльями всегда
Деток закрывают.
очень и очень мудрый совет...тоже из собственного опыта, предал-выгнала-полюбила себя-обрела счастье...только, Вам, автор, действительно, как советуют девочки, прежде чем выгнать, базу себе создайте в денежном или кваритирном эквиваленте, я сглупила, рубанула с плеча, ушла ни с чем, а эта скотина, даже для своей любовницы нашу детскую кроватку с коляской попросил отдать, типо ж он покупал, сука...держитесь, возьмите себя в руки, любите деток и себя, на него забейте, сделайте вид, что простили) и самое главное, не вините себя ни в чем, это его грех и вина, это глубокое заблуждение многих, что вина жены и мужа, любовница не при чем, Вашей вины тут нет, просто мужики пошли слабые и ищут где легче им будет, а тупые сучки бегом их в оборот, не понимают, что потом он и с ними так поступит, мой БМ сразу как его краса родила, забыл о ней, зачем она ему, теперь стала такой же каки я, какой смысл, лучше искать новую, чем он сразу же и занялся....так что предложите ему сделать ребенка любовнице, посмотрите на его реакцию...слабаки бегут от проблем, нормальные мужчины помогают своим семьям справляться с ними и оказывают поддержку))))
желаю Вам счастья и спокойствия с Вашими детками и с самой собой
а это за Вас
Карапулька• 14 декабря 2013
Да только таких лярв и не так надо, и не сидеть как забитая мышь и плакать в платочек,мне чужого не надо, но и своего я не отдам, надо отстаивать свое..И при этом страдают дети.
Карапулька• 14 декабря 2013
Пусть эта с...ка смотрит за своим мужем и детьми.Со своей семьей не получилось так надо влезть другую.
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а это за Вас
спасибо и я с Вами
за нас
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Фекла Персиковна
• 14 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
ззнала бы я кто она, не знаю, я бы нашла, как отомстить, может и полегчало бы.