20 января 2021

Изменил муж а виновата я . Надо мнение со стороны.

Предупреждаю муж читает тоже.
Про тему он знает.
Дело было лет 6 назад. Поехали с семьёй в гости к подруге детства в другой город. Она прекрасно встретила, была одна, муж уехал в ато. Так как я мало пью, выпила немного и пошла спать, дети тоже спали. Муж с подругой остались на улице в беседке. Ночью проснулась и вышла на улицу, тишина, никого нет. Открываю двери в летнюю кухню а на полу они занимаются сексом.
Я закрыла дверь и вышла.
Итог , муж обвиняет в произошедшем меня. Аргумент, надо было не спать!
Если есть вопросы задавайте.
показать весь текст
Анка-пулемётчица 20 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
У меня сын пошел заниматься, я была против сначала, но потом он отп*здил всех своих обидчиков в школе. И те мамкам побежали жаловаться мы довольны)))
Вот ,меня в детстве в школе доставали ,могли толкнуть , пихнуть ,я была забитая ,скромная .Потом все поменялось ,спорт добавил мне уверенности и умение ставить обидчиков на место
успокойте_Меня 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Трудно представить что такое возможно? Да?
А есть такие женщины что живут с тираном слышали?
А какого хрена они с тираном живут ? К батареи привязаны.

Так Вам и надо ! Он будет т***ь все , что движется , а вы продолжать с ним жить и строчить темы на Советчице!
успокойте_Меня 20 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
У вас муж придурок. Зачем вам такое чмо рядом?
Бросайте его ,пусть греет свою колбасу у всех подряд, кто не отказывает ему.
Она от него не уйдет никогда.
Накрыло-не отпускает 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я в состояние снять жилье. Мне помощь именно этой ночи нужна была.
Забирайте дитину і біжіть без оглядки, ну включить в собі хоч раз пантеру! Не травмуйте дитину своїми скандалами!
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Забирайте дитину і біжіть без оглядки, ну включить в собі хоч раз пантеру! Не травмуйте дитину своїми скандалами!
А где автор скандалит? Ей муж мозг выносит. Вы тему внимательно читали?
Анютины ласки 20 января 2021
Автор, отпишитесь потом, пожалуйста, все ли у вас хорошо после суток и как решился вопрос
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот ,меня в детстве в школе доставали ,могли толкнуть , пихнуть ,я была забитая ,скромная .Потом все поменялось ,спорт добавил мне уверенности и умение ставить обидчиков на место
Я вообще была против борьбы. А потом попала на соревнование. Какие же там девочки красивые и добрые, очаровательные. Все! И девчонки и парни. И просто так никого не бьют, но и в обиду себя не дадут! Я пересмотрела своё отношение к этому спорту.
Сфера влияния 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я в состояние снять жилье. Мне помощь именно этой ночи нужна была.
Вы ещё более больны чем он
С ним то все ясно -ушлепок и урод . Не умеющий нести ответственность за свои поступки .
А вы чего с этим неадекватом живете ?
Трахать на ваших глазах вашу подругу и ещё и искать виновных ?
А как вы вообще смогли это принять ! Валики от него , а то деградируете с ним ещё больше .
Стекловыжималка 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нужно мнение со стороны, он меня обвиняет что я вечно сплю и я в этом виновата.
Прочла только до этого коммента и хватит....слов нет
Если муж меня пускает с девочками гулять в кафе,на дни Рождения,на дискотеки,то это не значит что я буду спать со всеми кто мне моргнул,было пару раз когда была инициатива от мужчин,даже когда я была с детьми(вместе с мужем мы 15лет,двое детей),то это не значит что я прыгаю на них,так как муж не любит эти тусовки,да и я люблю девичники только,мы гуляем и вместе конечно,но всю жизнь с мужем я ему не изменяла!а муж Ваш козел,поманила юбка и баран пошёл!
ПростоБелка 20 января 2021
Вообще примитивный троллинг
Анка-пулемётчица 20 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Я вообще была против борьбы. А потом попала на соревнование. Какие же там девочки красивые и добрые, очаровательные. Все! И девчонки и парни. И просто так никого не бьют, но и в обиду себя не дадут! Я пересмотрела своё отношение к этому спорту.
Удачи вашему сыну и успехов в спорте !
Баба на горошине 20 января 2021
В мене питання лише одне?
Він до сих пір ваш чоловік?
Стекловыжималка 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бы не закрывала тихонько дверь ,мужа избила б ,подругу побила и побрила налысо и облила зелёнкой ,била б четко по почкам ,что ссала кровью , несколько деньков и не доказуемо было .Но это я ,КМС по кикбоксингу .Вчера муж выпил лишнего ,начал бесить меня ,пробила по солнечному сплетению так ,что он несколько минут не мог разогнуться ,а потом моему папе жаловался ,что у меня удар как у мужика .!) Я горжусь собой 💪
Огонь
Дочка пошла на карате,ходит,нравится ей,будет ходить,чтобы могла постоять за себя,я и без карате могу,но не так конечно
успокойте_Меня 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Кроме меня он ни с кем не общается. Он провокатор и манипулятор. Тут он не сиди. Поосто подло зашел через мой аккаунт и шпионил за мной.
Тролляка, мой муж не зайдет через мой аккаунт, так как не знает пароля , да и не зачем ему это делать . Вы с муженьком оба больные на голову.
В рот не ложи 20 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Тролляка, мой муж не зайдет через мой аккаунт, так как не знает пароля , да и не зачем ему это делать . Вы с муженьком оба больные на голову.
А мой все знает, но бабьи рвзговоры е у неинтересны. Автор, разведитесь с мужем,птдумайте о ребенке
успокойте_Меня 20 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А мой все знает, но бабьи рвзговоры е у неинтересны. Автор, разведитесь с мужем,птдумайте о ребенке
я же и говорю , что не зачем...
Дама_с_коготками 20 января 2021
Автор, собирайте вещи, жизни с ним уже не будет. Зачем оно вам надо терпеть такие унижения
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
В мене питання лише одне?
Він до сих пір ваш чоловік?
Так. Бо я дура.
Для всех пишущих про тролль.
Может видчщие есть?
Посмотрите я жертва?
Знаю точно что неуверенная в себе.
Мэри Попкинс 20 января 2021
Ви живете з цією людиною 6 років??? В даній історії дивна ви. Це ж як себе не любити, не поважати і просто переступити через себе. Ви, що плануєте ще одне життя проживати?
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вообще примитивный троллинг
Вы видящая?Может по форуму о скажем е что меня ждет?)
Баба на горошине 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Так. Бо я дура.
Для всех пишущих про тролль.
Может видчщие есть?
Посмотрите я жертва?
Знаю точно что неуверенная в себе.
Розлучайтесь з цим чмошником.
І вам треба до психолога.
Це ж треба так себе не любити та не поважати, щоб жити з таким...
Коліном під зад і нехай котиться.
Багиня 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Трудно представить что такое возможно? Да?
А есть такие женщины что живут с тираном слышали?
А если он ограбит банк или своего коллегу или ещё кого то и скажет это ТЫ виновата -это ж тебе новая Шуба нужна!
И кстати да мужика одного оставлять с подругой все таки чревато
ЧакрыНеРаскрылись 20 января 2021
Автор, не отчаивайтесь! Думаю, вы сами должны решить, как вам лучше! Работала я как-то в одной семье очень богатого человека, и жена у него и 5 (!) детей... так вот он имел все, что движется... это было дико для меня, я работала на жену, и жена все знала (!). У него своя жизнь, у неё своя. Что их связывало? Не знаю... Деньги, много денег, очень много денег и почти вся недвига на жену (!). Жена рожала и знала, про его «природу», рожала во Франции, и Швейцарии... то есть уход и лоск у неё был. Что она чувствовала, не знаю, был ли у неё кто-то, тоже не знаю. Поэтому именно женщина должна решить, что для неё ок, а что нетерпимо... Они до сих пор вместе. Самый треш - была одна постоянная любовница (вхожая в дом), и «проходящие-уходящие»... Словом много лет прошло, я до сих пор думаю, чего мужикам не хватает! К слову, и жена, и любовницы - все одного типажа.
Анка-пулемётчица 20 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Огонь
Дочка пошла на карате,ходит,нравится ей,будет ходить,чтобы могла постоять за себя,я и без карате могу,но не так конечно
Удачи вашей дочке , единоборства это супер ! Затягивают и увлекают !
Я окончила ещё и муз.школу по классу фортепиано ,так мама хотела ,но это мне в жизни не пригодилось ,а умение постоять за себя ,уже много раз
Сухогруз 20 января 2021
вопрос - почему он с вами, а не выгнали? второй вопрос - если он будет спать - вы можете трахаться с другим?
Баба на горошине 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Этой ночью не дал мне спать зная что я на сутки иду утром.
Всера ходила с девчонками в лес, взяли термометр с глинтвейном выпили , поговорили и поехали по домам. Я ему говорю думала ты будешь дома и так далее.. это было в 16 часов.
Он мне в 12 ночи, после того как выпил пол дома бутылки виски ( я выхожу с туалета) он мне, и что де ты сука ге позвонила в 16 часов и не сказала сто ты меня хочешь. Говорю дай поспать. Ты вечно спишь и пошли оскорбления. Так мало того, он это все время говорил громко не уважая сон 4 х летнего ребенка. Допил все что было и ломился к нам в комнату, я всю ночь стояла и держала двери
Звонила в 102 думала есть телефон доверия о домашнего насилия ответили что нет. Но можем отправить наряд. Сказала пока не надо. Он уснул около 5 ти. Я в 6 встала, он спрятал в диван мои зимние вещи, курточку и шубу сто купил сам.
Даремно відмовились.
Йому було б дуже корисно провести ніч в казенній камері.
Баба на горошине 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я в состояние снять жилье. Мне помощь именно этой ночи нужна была.
А зараз ви живете де? Це спільне чи його житло?
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляСухогруз
вопрос - почему он с вами, а не выгнали? второй вопрос - если он будет спать - вы можете трахаться с другим?
Спрошу, тоже интересно?)
Стрекозей 20 января 2021
девочки, это троль. были темы такие давно еще. тоже подруга,гости,балкон,идиоты все в таких историях
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
А зараз ви живете де? Це спільне чи його житло?
Съёмная квартира .