20 января 2021

Изменил муж а виновата я . Надо мнение со стороны.

Предупреждаю муж читает тоже.
Про тему он знает.
Дело было лет 6 назад. Поехали с семьёй в гости к подруге детства в другой город. Она прекрасно встретила, была одна, муж уехал в ато. Так как я мало пью, выпила немного и пошла спать, дети тоже спали. Муж с подругой остались на улице в беседке. Ночью проснулась и вышла на улицу, тишина, никого нет. Открываю двери в летнюю кухню а на полу они занимаются сексом.
Я закрыла дверь и вышла.
Итог , муж обвиняет в произошедшем меня. Аргумент, надо было не спать!
Если есть вопросы задавайте.
показать весь текст
Котя_люлю 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Видимо в том что я дура!
хорошо хоть вы это осознаете
dahashutka19 20 января 2021
Тролль
Я_канеша_извиняюсь 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы такая подруга ,которая в трусы лезет к мужу подруги ,для нормальной женщины это табу ? Сами сходите .
Я бью по делу
Нет, я таким не страдаю.
Вы описали акт насилия , с удовольствием. Вам к доктору.
Дежурный по кухне 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нужно мнение со стороны, он меня обвиняет что я вечно сплю и я в этом виновата.
Объясните ему, что вы не бабка сторожиха его похождениям, иначе, по его логике вы 24/7 должны быть рядом, на чеку...
Блядун, обыкновенный
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да не...
Вы не виноваты
Виноват АТОшник
Не ушел бы - жена бы не изменила ему с вашим мужем

А если еще глубже копнуть - это Путин виноват.
Спасибо что насмешили
РокерША 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Трудно представить что такое возможно? Да?
А есть такие женщины что живут с тираном слышали?
Вы уже писали об этом? Читала несколько лет назад такую тему про измену в беседке.
По теме - мужа бы пинком под зад и подругу тоже. Виноваты оба, каждый по своему. Гавнюков из окружения удаляю не церемонясь.
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо ,дочка тоже будет ходить на самооборону или дзюдо ,чтоб могла дать отпор .
У меня сын пошел заниматься, я была против сначала, но потом он отп*здил всех своих обидчиков в школе. И те мамкам побежали жаловаться мы довольны)))
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Або приєднуватися третьою.
Я была после суток.
Луноходик_Ик 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Думала кому я уже нужна...кроме ребенка конечно
Себе! Себе нужна в первую очередь! Не ребенку! Ето у вас и детей еще небьіло, когда такое произошло, и вьі продолжали с ним жить дальше? Что, б...ь, в головах у наших женщин? А вьі мечтали бьіть нужной такому гов.ку?!
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Откройтесь, скину контакты
Пожалуйста
Коленная ложечка 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Трудно представить что такое возможно? Да?
А есть такие женщины что живут с тираном слышали?
Не слвшала
Удачная 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он работает сам.
пощастило вам
Анютины ласки 20 января 2021
Я удивлена, что полиция сказала, что нет у нас организаций, которые защитят женщину в случае домашнего насилия. Сами полицейские направляют в Дом Милосердия, прям привозят. А ещё ниже даю контакты, это защита прав тех, кто подвергается домашнему насилию. Тоже Кропивницкий
Разумная Губка 20 января 2021
я уже это читала здесь))
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чтобы облить любовницу зелёнкой надо на дзюдо ходить ?
Походите лучше к психиатру, он расскажет как вести себя, в обществе, не распуская руки)
Ходите сами к психиатру))) он вам расскажет, как прощать, когда на тебя руки распускают.
Кондуктор автобуса 20 января 2021
Прочитала, так противно стало(
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Позвонить можете?
Могу.
Но сегодня я на сутках.
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
Знаю.
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляdahashutka19
Тролль
Если бы!
Большой секретик 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Могу.
Но сегодня я на сутках.
А ребенок с кем?
У вас один только ребенок или ещё есть? Сколько вам лет?
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Пожалуйста
Написала
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Могу.
Но сегодня я на сутках.
А ребенок...с кем?
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я удивлена, что полиция сказала, что нет у нас организаций, которые защитят женщину в случае домашнего насилия. Сами полицейские направляют в Дом Милосердия, прям привозят. А ещё ниже даю контакты, это защита прав тех, кто подвергается домашнему насилию. Тоже Кропивницкий
Вот доказательство что я ночью звонила.
Сказали что от домашнего насилия меня спасёт только наряд.
Анютины ласки 20 января 2021
Все равно, позвоните, поговорите, заберёте ребенка и бегите от него, он не изменится.
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я удивлена, что полиция сказала, что нет у нас организаций, которые защитят женщину в случае домашнего насилия. Сами полицейские направляют в Дом Милосердия, прям привозят. А ещё ниже даю контакты, это защита прав тех, кто подвергается домашнему насилию. Тоже Кропивницкий
Фото забыла)
Девочки я не тролль.
Такое бывает.
Накрыло-не отпускает 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Верила что вме будет хорошо. Я его в ма егда оправдываю. Но на вечерю 6 числа мне его сестра сказала Алена развелись а то рак заработаешь за пару лет.
Жах! Ще й дитина в цьому вариться
Я так розумію, 6 років тому ви були без дітей в після всього отого ви з ним залишилися? Ооо!
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Фото забыла)
Девочки я не тролль.
Такое бывает.
В полиции попался некомпетентный человек( Хорошо, сюда написали. Можете в личку мне писать.
Накрыло-не отпускает 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я была после суток.
І це єдине, що вас зупинило?
Анютины ласки 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот доказательство что я ночью звонила.
Сказали что от домашнего насилия меня спасёт только наряд.
Наряд забрал бы его в обезъянник и то, надо настоять.
автор Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
А ребенок с кем?
У вас один только ребенок или ещё есть? Сколько вам лет?
Я в состояние снять жилье. Мне помощь именно этой ночи нужна была.