20 января 2021

Женский вопрос к мудрым дамам.

Сегодня муж не мог найти контакт в Вайбере и я решила ему помочь. В списке контактов увидела женщину и от неё было отправлено фото. Мне эта дама неизвестна. Но! Я промолчала, а теперь жалею. Сижу и думаю об этом . Если бы сразу спросила это был бы здоровый поступок?
Какая реакция должна быть у адекватной жены?
показать весь текст
мегамоСГ 20 января 2021
Наблюдайте
МойНеТакой 20 января 2021
Ответ дляЛепешечка
И даже вареник ничего не доказывает. Я фоткалась как-то топлесс во время похудения, чтобы запечатлеть промежуточные результаты, а телефон нашел малыш кумы и наклацал там, отослал фотку электрику, который у нас разводку делал.
То понятно, но автор спрашивает какая должна быть реакция на фото, которое она даже не видела, что тут обсуждать вообще...
Банка с бутылками 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Есть такое. Не чувствую почву под ногами.
Спасибо.
Призовите своего ’дурачка’ к ответу и сразу почувствуете почву под ногами))) Я, как совсем не мудрая дама, считаю, что вы делаете из мухи слона и разводите церемонии и психоанализ на пустом месте.
автор Дона Ко Ко 20 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Думаете втроем с той, что прислала?)))
😂😂😂😉👍
Королева Сарказма 20 января 2021
Ответ дляЛепешечка
И даже вареник ничего не доказывает. Я фоткалась как-то топлесс во время похудения, чтобы запечатлеть промежуточные результаты, а телефон нашел малыш кумы и наклацал там, отослал фотку электрику, который у нас разводку делал.
бедный электрик. Я телефон мужа спокойно беру, то был бы нам сюрприз
Не служанка 20 января 2021
Ответ дляН@Диете
Она может сканировать себя хоть круглосуточно, но не витать в облаках
Почему все такие зашуганные, что боятся элементарные вопросы друг другу задать, то что интересует в данный момент?
Я вообще не про это. Я имею ввиду внутреннее состояние. А поведение уже как следствие. А с вами полностью согласна
Клептоманка 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я так и поступила, а он немного неадекватно себя повёл. Места не находил, смеялся как дурачок без причины...
Подозрительно как то. Прийдет домой, скажите:’дорогой, я уже все о вас знаю, рассказывай, хочу твои речи оправдателтные послушать’)))
Пингвинчик сизокрылый 20 января 2021
Ответ дляЛепешечка
И даже вареник ничего не доказывает. Я фоткалась как-то топлесс во время похудения, чтобы запечатлеть промежуточные результаты, а телефон нашел малыш кумы и наклацал там, отослал фотку электрику, который у нас разводку делал.
Электрику понравилось?
автор Дона Ко Ко 20 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
То понятно, но автор спрашивает какая должна быть реакция на фото, которое она даже не видела, что тут обсуждать вообще...
Реакция на то что насторожило- скажем так. Хочу понимать как лучше для здоровья.
Лепешечка 20 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Электрику понравилось?
Не знаю, я не спрашивала))) Надеюсь, он оперативно удалил.
Пингвинчик сизокрылый 20 января 2021
Ответ дляН@Диете
Она может сканировать себя хоть круглосуточно, но не витать в облаках
Почему все такие зашуганные, что боятся элементарные вопросы друг другу задать, то что интересует в данный момент?
Откуда информация что здесь все зашуганные?
Отжигающая 20 января 2021
Я бы спросила, если бы так мучил этот вопро.
Так бы и сказала, что когда вводила в поисковик информацию, увидела сообщение от этой женщины..
Что за женщина и о чем тебе пишет?
Очень как то не по себе до сих пор.
Детсадовский полицейский 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я так и поступила, а он немного неадекватно себя повёл. Места не находил, смеялся как дурачок без причины...
Наверное, контакт исчезнет.
автор Дона Ко Ко 20 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Подозрительно как то. Прийдет домой, скажите:’дорогой, я уже все о вас знаю, рассказывай, хочу твои речи оправдателтные послушать’)))
Не хочу
Я не на долго 20 января 2021
у адекватной - не знаю?
у мудрой: ’ой, надо же как Катька постарела’ ))
Пошаманю 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я так и поступила, а он немного неадекватно себя повёл. Места не находил, смеялся как дурачок без причины...
Хм….значить причина є:)
Настя Снежок Воля 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Есть такое. Не чувствую почву под ногами.
Спасибо.
Наши мысли чувства материальны,не накручивайте себя,отпускайте такие мысли,бо напривлекаете в свою жизнь не хороших ситуаций!Если даже это была не любовница а просто человек который помог создать документ,а вы будете все время зацикленны на том что у него появилась другая,то любовница обязательно появится потому что вы своими мыслями привлекли ее,поэтому отпускайте плохие мысли,поменяйте их на:все будет хорошо,мой муж никогда не изменял мне и не будет изменять!Наша голова как компьютер в ней заложены программы,удаляйте ненужные,мешающие вам жить,негативные программы и на их место программируйте новые позитивные!)
автор Дона Ко Ко 20 января 2021
Ответ дляПошаманю
Хм….значить причина є:)
Если бы не его нервозность, я бы не заострила так внимания...
Пошаманю 20 января 2021
Я завжди чоловіка запитую, якщо мене щось цікавить. Без претензій, байдужим тоном. Він так само відповідає.
А от свої контакти я ховаю від нього
Ангел-предохранитель 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Есть такое. Не чувствую почву под ногами.
Спасибо.
ой та провірте і заспокійтесь.
Я не на долго 20 января 2021
Ответ дляКлептоманка
То наверно открытка с праздником. Коллега какая то поздравила. Моему вчера штук 50 пришло, большая часть от теток)) Начальник почти бабского коллектива, что поделаешь))
И тетки шлют лично, не в общем чате?
Клептоманка 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не хочу
Тогда забудьте. Помню то время, когда не было мобильных))) Как же спокойно и хорошо было)))
автор Дона Ко Ко 20 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Тогда забудьте. Помню то время, когда не было мобильных))) Как же спокойно и хорошо было)))
Ок. Так и сделаю. Пойду блузку шить
автор Дона Ко Ко 20 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
ой та провірте і заспокійтесь.
Не, не буду ничего делать. Спасибо девочкам,- помогли увидеть ситуацию со стороны.
Лучше на себя энергию потрачу)
Ангел-предохранитель 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не, не буду ничего делать. Спасибо девочкам,- помогли увидеть ситуацию со стороны.
Лучше на себя энергию потрачу)
ви ж себе будете крутити і обіжатись на чоловіка)) Зразу треба було питання задати.
Я не Тролль 20 января 2021
Ответ дляЛепешечка
И даже вареник ничего не доказывает. Я фоткалась как-то топлесс во время похудения, чтобы запечатлеть промежуточные результаты, а телефон нашел малыш кумы и наклацал там, отослал фотку электрику, который у нас разводку делал.
какая прелесть)
Клептоманка 20 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
И тетки шлют лично, не в общем чате?
Ну я не смотрю. Вроде общий. Пиликало целый день. А муж:’о та то поздравила, то Лена, то Света...’. Я их там всех знаю, я их бухгалтер, просто в офисе сидеть не хо, у меня еще есть фирма, где веду бух учет.
И девченки меня все знают, мы вместе тортики едим и чай пьем. Мне муж говорит, что меня там все любят, я их лучик света в темном царстве)) А муж любит у меня строгого дядю включить, что все сидят и головы не поднимают. А я прихожу и начинается галдеж)) Я такая)) пришла, накалабродила, после меня в кучу никого не соберешь)) Муж кричит, что бы под конец месяца не приходила, а то после меня никто не работает толком, продолжают все хохотать.
Пошаманю 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Если бы не его нервозность, я бы не заострила так внимания...
Отож. Мене би саме це насторожило. Якби нічого не було, то відповів би байдуже - ’То Свєта з бухгалтеріїї привітала з НР’, ’Так то ж Юля, запрошує на ДН, підемо?’, ’Вибираю собі сумку, менеджер реальні фото надіслала’...
Коренная киевлянка 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ко-ко - это не то слово! Лох
попросите телефон позвонить, у вас на счету деньги закончились или акция, разрядился... и посмотрите спокойно есть ли основания для паники.
Выступаю Я. 20 января 2021
Тю, я всегда могу сказать ’так, а это шо за бабы спамят?’))) По реакции все понятно всегда.