20 января 2021

Женский вопрос к мудрым дамам.

Сегодня муж не мог найти контакт в Вайбере и я решила ему помочь. В списке контактов увидела женщину и от неё было отправлено фото. Мне эта дама неизвестна. Но! Я промолчала, а теперь жалею. Сижу и думаю об этом . Если бы сразу спросила это был бы здоровый поступок?
Какая реакция должна быть у адекватной жены?
показать весь текст
Прыг-скок 20 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы правы. Но это не ревность. Я хочу знать с кем старость буду встречать.
Автор,если бы мой муж знал,какие фото мне присылают
Но это ничего не значит! Они шлют и нафиг мне не нужны
автор Дона Ко Ко 20 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
ви ж себе будете крутити і обіжатись на чоловіка)) Зразу треба було питання задати.
Нет, не буду накручивать. Присмотрись, может быть.
Сразу не спросила, так как только после его поведения задумалась.