Та легко!• 20 января 2021
Сколько кукурузной крупы на одну порцию каши?
У меня крупа ТМ Аро
Пропеллер на 6 персон• 20 января 2021
Там в пачуюке 700 гр.
Я беру 1/4 примерно. Это обычно 2я порция. Но кто как любит
Я готовлю на воде, в конце добавляю масло и тёртый твёрдый сыр. Очень вкусно
Пропеллер на 6 персон• 20 января 2021
Даже больше скажу, в АТБ крупа чище и вкуснее. Можно ещё готовить на пару если есть желание к экспериментам и есть время
Незнакомлюся• 20 января 2021
Ответ дляТа легко!
Обычная взрослая порция каши на завтрак
какая фракция помола, как манка?
Та легко!
• 20 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
какая фракция помола, как манка?
Чуть крупнее
Незнакомлюся• 20 января 2021
Ответ дляТа легко!
Чуть крупнее
1 часть воды, две части воды . на троих часша крупы, две чашки воды.
MacOS-ница• 20 января 2021
я маленькими кофейными чашками отмеряю. на две порции одна кофейная чашка.
на одну порцию, соответственно - полчашки крупы.
КтоЕслиНеЯ• 20 января 2021
кукуркузная крупа как правило варится в соотношнии 1:4, поэтому надо исходить из кол-ва жидкости
Та легко!
• 20 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Мне хватает 35 сухой .
35 чего?
Кому там слова не давали• 20 января 2021
Ответ дляТа легко!
35 чего?
Я делаю кукурузный блин обычно или овсяный . Овсянка 30 кукуруза 35 гр в сухом виде . И то доесть не могу.