ЖенаАйтишнеГа• 20 января 2021
Девушки, поделитесь секретами как вас обольстить
Я девушка) При чем гетеро. Мне нужно понять психологию женскую, потому как я другая, искренняя очень
Так вот, знаю если сильно бегать за девушкой, то это отталкивает. А вот если бегать, а потом найти кого-то другого, то девушку это цепляет и она заинтересована уже.
Вообщем какие советы?
Миссис Буркул• 20 января 2021
Меня заводит искренний интерес ко мне и страсть в глазах и поведении. Но если мне не до этого, или у меня есть кто-то то приятно конечно, но нет
ЖенаАйтишнеГа
• 20 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
нужно быть вашим мужем )))
Та есть.муж)
gloriya8305• 20 января 2021
Когда горят мною, галантность, внимание, вложения эмоц и финансовые, организаторские способности. Порядочность, обязательность
И это все только при наличии взаимной симпатии... внешность, интеллект, харизма - без этого не обольстить
Бабушка мороз• 20 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та есть.муж)
Опять вы?уже стопятая ваша тролячья тема
ЖенаАйтишнеГа
• 20 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Неа, не я)
Кто там ещё подобное писал?
Дадосвидания• 20 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та есть.муж)
Ааа, вы с подружкой ширли-мырли все крутите))
Не помирились еще?
ЖенаАйтишнеГа
• 20 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Не помирились еще?
Помирились)
Но её цепляет, что у меня кто-то есть, а не она.
Молчит.
Только говорю ей ласковые слова, всё оттаяла)
Не знаю что дальше делать)
Молчит.
Не знаю что дальше делать)
ЖенаАйтишнеГа
• 20 января 2021
Ответ дляРоза завяла
могут писать красиво..а по факту многие перед копейкой стелятся..
Да, терпеть не могу кто за деньги готов на все, фу..
Упругая попка• 20 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага

Потренируйтесь и интересней придумайте тему
, ’’гетеро’’
Блондинка в Законе• 20 января 2021
Не знаю. Меня возбуждает интеллект. Вот, прямо, сразу интерес появляется, хочется взглянуть пристальнее.
Я шучу, что хорошо, что моя руководитель диссертации - женщина, была бы она мужчиной, влюбилась бы))))
ЖенаАйтишнеГа
• 20 января 2021
Ответ дляУпругая попка
, ’’гетеро’’
Та не придумала я) Наслаждаюсь тем, что есть).Живем один раз, почему бы и нет?)