20 января 2021

Ты не красивая, а симпатичная

сказал мне муж, красивые это те с большими губами, сиськами и жопами и миловидный лицом, а ты симпатичная) сам внешностью не отличается) Предложила искать счастье в компании красивой)
показать весь текст
Хранительница чешки 20 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Не знаю) Я большую часть жизни стройняшка с гордой нулевкой, никто ни разу не жаловался и муж постоянно хвалит фигуру Жопу ради кого-то я бы наедать точно не стала))
Первьій раз в жизни сльішу о нулевке - ’гордая’)))
Срочнокпсихологу 20 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
потом легко вычислить по фото с гугла
я с угла смотреть не буду
Детектор лжи 20 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Первьій раз в жизни сльішу о нулевке - ’гордая’)))
Мне нравится, мужу нравится, значит гордая
Срочнокпсихологу 20 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Может быть красивой и неприятной
т.е. у меня все норм?
вух...
вы меня спасли
Пацаааааааан 20 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
результат хороший, я снимаюсь в рекламах, работаю моделью, он видимо самоутвердится
Значит вы не всего вкусе, он озвучил какие ему нравятся
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Значит вы не всего вкусе, он озвучил какие ему нравятся
значит
Самый умный 20 января 2021
Хм. Ы ви не знайлись, що йому відповісти?
По хворих місцях пройтись...
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2021
Ответ дляСамый умный
Хм. Ы ви не знайлись, що йому відповісти?
По хворих місцях пройтись...
да я ответила хорошо
Самый умный 20 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да я ответила хорошо
То й не переймайтесь.
Выкупаная 20 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
видимо существуют, грудь у меня маленькая, фигура красивая)
У меня маленькая грудь но для мужа я самая красивая
АдеКВАтная 20 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Та шо ж у вас за мужья такие
Кто таких козлов растит? Надо наказание за такое воспитание ввести.
Головная 20 января 2021
Таки мужики худобу не любят. Только бабы считают красивым вес 50 кг.
Нормальная рривлекательная женщинадолжна весить +- 60 кг. Тогда там будет и грудь просматриваться и попа
ЗавЛабСнаб 20 января 2021
Так если моделью работаете,в рекламах снимаетесь, так покажите фото.
Мастер Пис 20 января 2021
А сиськатой губатой ваш крендель нужен как зайцу стоп сигнал)))
АдеКВАтная 20 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
потом легко вычислить по фото с гугла
А что, все фото в сеть выложены?
Нежная Лапка 20 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
значит
так а он с завязанными глазами на вас женился?
Кили и Манджаро 20 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Конечно, а для кого этот весь тюнинг делается
Та вот для таких инстадрочеров, как муж автора.
Женамужная 20 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Кто таких козлов растит? Надо наказание за такое воспитание ввести.

Хз, я ребёнка учу комплименты говорить. Иду мыть голову, а он мне, зачем, ты и так красивая
Что то мне кажется что у автора тоже рыльце в пушку, не все она нам рассказала
АдеКВАтная 20 января 2021
Ответ дляМастер Пис
А сиськатой губатой ваш крендель нужен как зайцу стоп сигнал)))
Да ладно, она это для привлечения денег делает. Перепишет на неё квартиру, будет с ним.
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да ладно, она это для привлечения денег делает. Перепишет на неё квартиру, будет с ним.
да нет у него много денег
Обнимашкина 20 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Так скажите ему, что это не так дорого стоит. Сиськи 3000 дол, губы 12 000 грн, абонемент в зал 10000 грн и времени Вам на тренировку 3 раза в неделю по 2,5 часа и будет жена, как с картинки. Смету ему составьте)))).
Где сиськи 3?)
Обнимашкина 20 января 2021
Ответ дляВыкупаная
У меня маленькая грудь но для мужа я самая красивая
Он сравнивает ?)
Женамужная 20 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Та вот для таких инстадрочеров, как муж автора.
А я не люблю слово красивая, это все очень условно, я говорю очень симпатичная. Красивая для меня природа, цветы
КротоТо 20 января 2021
Ну вот, посмотрела на своего мужа. Он не красивый и даже симпатичным по разным меркам не назову. Нормальная внешность. Когда после стрижки спрашивает, снова красавчик? Я киваю да) Но люди вместе не из за красоты и они нравятся друг другу по разным причинам. Симпатичный это тот кто вызывает симпатию и значит все хорошо автор
beril_он 20 января 2021
это несколько градаций красоты, я тоже делю так по своим вкусам
милая
симпатичная
сексуальная
красивая
это все красивые девушки, но у каждой акцент на чем то одном
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Он сравнивает ?)
да
Кили и Манджаро 20 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Первьій раз в жизни сльішу о нулевке - ’гордая’)))
Носом, значит, не клюёт. Не унылые сисяндры на полшестого.
Беговая дорожка для носа 20 января 2021
Скажите, что у него воняет изо рта и не спите с ним месяц, его попустит...
Женамужная 20 января 2021
Ответ дляberil_он
это несколько градаций красоты, я тоже делю так по своим вкусам
милая
симпатичная
сексуальная
красивая
это все красивые девушки, но у каждой акцент на чем то одном
А вот правда же бывает, красивая но не сексуальная?
Женамужная 20 января 2021
Ответ дляГоловная
Таки мужики худобу не любят. Только бабы считают красивым вес 50 кг.
Нормальная рривлекательная женщинадолжна весить +- 60 кг. Тогда там будет и грудь просматриваться и попа
Не-не, я большая в 60.