Иванка Бур• 20 января 2021
Как радоваться жизни, если жизнь не радостная...
Иванка Бур
• 20 января 2021
Как- то живу , понимаю, что впереди ничего грандиозного. Ребенок вырос
Сестрица Алёнушка• 20 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Ребёнку сколько лет?
Муж есть?
Оловянный_Прагматик• 20 января 2021
Ответ дляИванка Бур
А при чем ребенок? У него своя жизнь, а у вас- ваша.
Дама_с_коготками• 20 января 2021
Радостная. Следующая будет наверняка тяжелее. Представьте, родитель червячком, или курицей на птицефабрике. Вот у кого радости нет.
Кили и Манджаро• 20 января 2021
Чтобы жить и радоваться нужно 2 вещи:
- жить
- радоваться
Если вы жили одним ребёнком, то это печаль.
Нужно найти свои увлечения.
Напишите список из 100 моментов/вещей/событий, которые вас бы могли обрадовать. Начинайте выполнять)
- жить
- радоваться
Нужно найти свои увлечения.
ЯНаПэПэ• 20 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Родите еще одного, если для вас это главная радость жизни
Зубная фея• 20 января 2021
Ответ дляИванка Бур
так чем не радость? Это же ого-го и уху-ху! Вы теперь свободный человек! Чем не повод для радости?

ЛижТолько• 20 января 2021
Если жизнь станет лучше, она будет такая же безрадостная, это заложено природой(
ВернитеВалеру• 20 января 2021
И Кать удовольствие в повседневных вещах - книгах, фильмах, животных. Готовить новые интересные блюда, найти хобби, общаться с подругами, выезжать на природу, пить кофе, смеяться, путешествовать. Блин, да миллион приятностей в этой жизни
Не танцую- но пою• 20 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Так там и мозгов нет. А тут, думы мои думы.
Дуракам и в этой жизни живется легче.
Перловая Кашка• 20 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Чтобы жить и радоваться нужно 2 вещи:
- жить
- радоваться
Нужно найти свои увлечения.
- жить
- радоваться
Нужно найти свои увлечения.
Чтобы жить и радоваться нужны деньги.
Мне вот нравится путешествовать. Это меня радует. Но денег не хватает на это.
ВернитеВалеру• 20 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Придумайте сами свое грандиозное. За вас этого не сделают
Кили и Манджаро• 20 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Чтобы жить и радоваться нужны деньги.
Нужна жизнь . И здоровье .
Все остальное нытьё.
Хотите путешествовать - работайте, правильно планируйте расходы и путешествуйте, сейчас это можно делать за небольшие деньги.
Все остальное нытьё.
ХдеЯсь?• 20 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Внимание переводить на вещь, которые вам нравятся
Какая Вы умница.
Иванка Бур
• 20 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ребёнку сколько лет?
Муж есть?
Есть. Ребенок старшеклассник
ВернитеВалеру• 20 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Есть. Ребенок старшеклассник
А как фин. положение?
Иванка Бур
• 20 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Подруг нет, разочаровалась давно. Готовлю, на природе бываю, кофе ограничила, путешествовать хочу, но всегда возможно
Иванка Бур
• 20 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А как фин. положение?
На скромную жизнь хватает
Перловая Кашка• 20 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нужна жизнь . И здоровье .
Все остальное нытьё.
Работаем. Маленький город и зп соответствующие.
Печенюшка• 20 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ребёнку сколько лет?
Муж есть?
муж это радость?
Дама_с_коготками• 20 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Дуракам и в этой жизни живется легче.
С чего Вы взяли, что там мозгов нет? Зверюшки такие же как мы. Они плачут, радуются, любят, не любят, страдают. Они личности.
ВернитеВалеру• 20 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Возможно, мне непонятно про подруг. У меня их много, все классные и интересные. Но, мои подруги только за пределами дома. Мы очень интересно проводим время - играем в Мафию, собираемся в кафешках, летом выезжаем на целый день на пляж, зимой - на каток, пьём вино, рукоделие вместе, даже консервируем вместе. Мне жалко тех, кому такое недоступно - это же так классно
Печенюшка• 20 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
хочу быть орлом в след жизни
Печенюшка• 20 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
а дети с кем?
Застряла• 20 января 2021
последнее время у меня очень тяжелая жизнь, болела, негде жить, нет работы , нет денег , нет еды
ВернитеВалеру• 20 января 2021
Ответ дляПеченюшка
а дети с кем?
Чаще с нами, либо дома с папами. Они +- одного возраста и им тоже интересно вместе в одной компашке