Мексиканочка• 14 декабря 2013

Новая почта и наложный платеж

Деочки ест ли я отправляю посылку по Новой почте наложным платежом посылку должны вскрывать при сотруднике?
allabama• 14 декабря 2013
Да
allabama• 14 декабря 2013
Но могут и не вскрывать,если вам доверяют
lenok35• 14 декабря 2013
у нас всегда спрашивают’Вскрывать будем’
автор Мексиканочка • 14 декабря 2013
Я отправила посылку Наложным платежом. Звонит девушка сотрудник отделения и говорит что мою посылку никто не приходит забирать. И что через 5 дней будет насчитыватся комиссия за хранения. Я ей говорю мне клиент сказал, что приходил за посылкой, что товар не подошел. Сотрудник мне говорит что они посмотрели посылку и она не увидела как клиент ушел и поэтому клиент не оформил документы на возрат и мне нужно обратится в свое отделение и написать заявление на возрат. Как так может быть? Может ко мне едет не обувь, а пустая коробка?
Рогнеда Карповна• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Заявку на головной офис на таких работников. Если едет пустая коробка-вы же страховали посылку, вот и оплатят её
Электричка• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
офигеть просто еще и сотрудник сам звонил...первый раз такое слышу! что-то тут явно не так. позвоните покупателю спросите когда она заберет
автор Мексиканочка • 14 декабря 2013
Покупатель. Отписалась что ботинки не подошли. Пишу она молчит.
автор Мексиканочка • 14 декабря 2013
Предоплату за пересылку я с нее взяла. Но ест ли вдруг придет пустая коробка как я докажу что там были ботинки?
Электричка• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
на новой почте вообще обнаглели конечно, а если бы она ушла с ботинками...вообщем когда получите обратно - откроете при них и все посмотрите
Электричка• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
будете настаивать пусть смотрят по камерам
автор Мексиканочка • 14 декабря 2013
Ответ дляЯно4ка..
а вдруг они положили другие ботинки, а мои забрали?
автор Мексиканочка • 14 декабря 2013
И я теперь не знаю чего мне ожидать в коробке. Клиента рейтинг 0.10.