Повелительница лампочек• 20 января 2021
Жилетка отзывы
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как в носятся такие вещи из экокожи, стоит брать или не тратить деньги?
Ms. Iphone• 20 января 2021
У меня бежевая курточка манго из эко кожи , носится прекрасно, удобно протирать влажной салфеткой)
Повелительница лампочек
• 20 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо, как раз очень волнует и этот вопрос, светлая же
МЧСница• 20 января 2021
Такие жилетки самые бесполезные и неудобные вещи. Если на улице тепло, в них жарко. Если прохладно, то мёрзнут руки, под жилет подденешь термо - жарко. В авто - неудобная длинна. Короче, для меня абсолютно непрактичная вещь.
Повелительница лампочек
• 20 января 2021
Ответ дляМЧСница
Я люблю жилетки, у меня их много
МЧСница• 20 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я люблю жилетки, у меня их много
Тем более. Если много, то зачем ещё покупать? Это трендовая вещь, не классика, быстро потеряет актуальность. Вы спросили, не тратить деньги? Мой ответ, не тратить на бесполезные и дёшево выглядящие вещи. А Вы решайте сами).
Повелительница лампочек
• 20 января 2021
Ответ дляМЧСница
Я же спрашивала о том, как эти вещи в носке, а не мнение о бесполезности и дешевизне, исключительно по вашему личному убеждению
Я тут с краю постою• 20 января 2021
Экокожа - малость Г.Это труха от кожи,или спресованная,или на основу нанесенная.Оно нежизнеспособно.Ну или ненадолго.
Повелительница лампочек
• 20 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поняла, спасибо!