неДоЖиру• 20 января 2021
посоветуйте плиз супер смешную комедию! можно глупую)
с черным юмором даже! чтоб аж уписяться от смеха!
Экспертиза• 20 января 2021
Муви 43. Очень смешно. Пока что самое смешное что я видела. Но абсурд полный конечно.
неДоЖиру
• 20 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
смотрела)
ФФФФристайла• 20 января 2021
Плейбой под прикрытием.
Комедия для взрослых.
Я чуть не уписялась, три раза смотрела, при этом я к комедиям отношусь спокойно
Комедия для взрослых.
Обращеница• 20 января 2021
Холостяцкая вечеринка, УИК энд у Берни, старенькие.
Из ,,новых,, зацепил ,,Ище жену с ребенком,, с буруновым, но там просто любовная комедия.
Иванько и Идеальная семья сериальчики бездумно расслабиться.
Мороженная курица• 22 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
БОРАТ, все остальное - детский лепет по абсурду)
неДоЖиру
• 23 января 2021
Ответ дляМороженная курица
пфф! Борат и все остальное с Сашей Бароном пересмотрено уже тысячи раз,это классика!
и я ищу хоть что то похожее