Свисток ля-минор• 20 января 2021

Работаю в офисе с 9 до 18. Когда же заниматься ребенком??

Ребёнок 8 лет, постоянно у бабушки, которая живёт в 15 мин на машине. Я работаю с 9 до 18, муж тоже, обычные офисные сотрудники, которые пытаются выжить и что-то незначительное ( одежда, техника) купить. Ребёнок умный, хотелось бы развивать. Но мы его забираем 2 раза по будням и на выходные. Так как-то грустно... Как такие семьи справляются? Как проводите время? Когда успеваете наладить быт и уделить время ребёнку?
Заставляличка• 20 января 2021
Я так и не поняла, почему ребенок не живет с вами

ТихоЯ• 20 января 2021
после 18ти)
Гороховая• 20 января 2021
А чего ребёнок у бабушки???
У меня такой же график, детей трое. Видимся утром и вечером и все выходные.
После школы идут сами домой, потом на кружки, кто сам, кого няня ведёт, а я забираю.
Топтунша• 20 января 2021
Тут нужно выбирать или погружаетесь в работу или развиваете ребенка и общаетесь с ним, увы
Интимная• 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Потому что мамке надо отдохнуть после дня в офисе,а не провести вечер с ребенком
Пыхтелка• 20 января 2021
а в школу он куда ходит? по месту проживания ребенка есть кружки?
автор Свисток ля-минор • 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Потому что в 8 лет я его не оставлю до вечера одному, и ещё дистанционка
Пупуговка• 20 января 2021
работала на удаленке. в 10 лет сам стал ездить ОТ, вышла на работу.
Работать надо• 20 января 2021
Я немного не поняла, почему ребенок 2 раза в неделю с вами а не у бабушки.

Топтунша• 20 января 2021
А не дочитала, если живёт у бабушки, то печально все...
Мусик Пусик• 20 января 2021
Пн-пт- с19 до 21, с 7 до 8. Сб, вс- 8-21
Белая и пушистая• 20 января 2021
А кто мешает забрать ребенка вечером и развивать 2 часа в день?
Заставляличка• 20 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну ОК. Вечером то можно забирать ребенка домой
Интимная• 20 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А почему вы его не забираете вечером?Вы спихнули ребенка бабушке,а тут сокрушаетесь
Герцогиня• 20 января 2021
бабушек нет. С ребенком общаюсь час вечером после работы - только с ним. Плюс выходные.
Балаболка• 20 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы нормальная вообще? 6 часов вечера - детское время, забрали ребенка и развивайте, и общайтесь.
Конфиденциальность• 20 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
На дистанционке у многих так. Пару дней осталось и снова все будет ок.
Рогнеда Карповна• 20 января 2021
Работала, трое детей дома, общалась после 18, как приезжала. Муж посменно работает, по 12 часов, дети у бабушки не живут.
Ноунэйм• 20 января 2021
Мы недородители, бросали ребёнка на произвол судьбы, развивался сам, как хотел.

Кондуктор маршрутки• 20 января 2021
Эээээ, ээээээ
Герцогиня• 20 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
похоже, что у автора это не связано с дистанционкой
Герцогиня• 20 января 2021
Автор, признайтесь, вы тролль? почему ребенок не ночует дома?
руки_Крюги• 20 января 2021
Что за бред?
Отвожу в школу, забираю в 18.40 из группы продленного дня, уроки сделаны в школе, там же танцы и лего.
Дома ужинаем, общаемся, играем в настольные игры семьёй. В теплое время года часто идем в парк, ужинаем вне дома.
Бабушка Бетман• 20 января 2021
Кружки,секции,языки есть вечером,но Вы же не можете...Тут либо работать полный день+няня,либо 1/2 дня и заниматься ребенком и домом.Я выбрала второе.
Админко• 20 января 2021
15 минут на машине. Утром отвозите, вечером забираете и уже ребенок не перекати - поле.
Заставляличка• 20 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Что за бред?
У нас продлена до 16.00
Заставляличка• 20 января 2021
*Продленка
Секс-Бомба• 20 января 2021
Ответ дляИнтимная
Я в шоці з ситуаціі.
Це взагалі як?
ЯблокоРаздора• 20 января 2021
Автор,у нас 90% людей работают до 18-19 ,не знали не?
руки_Крюги• 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
У нас продлена до 16.00
У нас платный класс. Специально отдала туда дочку. А друзья доплачивают учительнице, она приводит домой.