KROX@• 14 декабря 2013

Не понимаю. Для чего???

ТелаЧьи нежноСти• 14 декабря 2013
Для того

Liuboff• 14 декабря 2013
а что тут непонятного
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2013
Пол кидстаффа не понимает....Действительно,доя чего такой автор создал такую тему?
автор KROX@ • 14 декабря 2013
Девочки вчера увидела новоси по интеру.волосы дыбом! Семья пенсионеров,жена не встает,один дедок ходит еле-еле.собирали всю жизнь деньги с пенсии. И вот...ЭТи Деньги! они передают на майдан.там здоровые лбы.ЭТО они должны помогать старикам! Обидно.....
Звезда в шоке• 14 декабря 2013
Для чего эта бредовая тема-ворос?
Вам нечего делать,ну и от большого ума конечно!
Мамзелькин• 14 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор KROX@ • 14 декабря 2013
А если б на их месте были ваши дед и бабка? И тоже отдали последнее? Тоже сказали-откидывайте тапки-если ума нет?
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2013
Это вы так провокационную тему замаскировали???? Жалоба!
Танцепесенная• 14 декабря 2013
Ответ дляKROX@
И сразу факт передачи на камеру снимают.Не верю!!!
Дед на интер позвонил - приезжайте,я деньги буду отдавать.А журналюги вместо того,чтобы образумить пенсионеров,сюжет сняли.Бред)))Как они их нашли?

автор KROX@ • 14 декабря 2013
Причем здесь провокация? Вам она уже везде мерещится? Смотрите повтор новостей! Меня эта ситуация задела.оч.жаль старичков.
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Журналисты и деньги дали))))
Мамзелькин• 14 декабря 2013
Ответ дляKROX@
так и я говорю - а вы взамен, отдайте им свои сбережения!! жалостливая вы наша! а я со своей совестью сама разберусь) и второй вопрос - Вы всё ещё смотрите телек и верите что по нему показывают? тогда мы идём к Вам( готовьте сбережения)
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
автор KROX@ • 14 декабря 2013
А когда по телеку показывают тяжело больного ребенка-призывая помощь...тоже лажа? За телевидение не все правда-это понятно.но осторожно с высказываниями.
Мамзелькин• 14 декабря 2013
Ответ дляKROX@
а в чем осторожничать? вы меня властям сдадите? а по поводу детей - мне жаль их..но и вокруг меня их хватает, в реальном времени, кому помочь.
Каменная Фрося• 14 декабря 2013
Я тоже их вчера видела и тоже меня их действия привели в шок. ’За рiдну неньку Украiну’--как они сказали. Блииииин--а им эта ненька даже нормально умереть в старости не обеспечит--ото отдали последнее, всё что насобирали--а о них никто и не вспомнит, однозначно. ОБИДНО
автор KROX@ • 14 декабря 2013
Вот и я про тоже! Обидно...
Смурфик• 14 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Вот и я про тоже! Обидно...
Опять двадцать пять! Ну так денег соберите для них, организуйте благотворительный сбор и помогите. Или все козлы, одна вы такая в белом?
Заставляличка• 14 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Фу!!! Как прготивно!!!

Мамзелькин• 14 декабря 2013
Заставляличка, то беременность, наверное...
АнтиТанкист• 14 декабря 2013
Не нужно верить всему, что показывают по телевизору. Автор, Вы же взрослая девочка?