Аноним_Русалка• 20 января 2021
Возник вопрос: А сало вообще полезное?
Оно сильно калорийное?
Это я прочитала тему про сало. Сама люблю его в разном виде и маринование, и запечённое, и соленое.... Тоннами конечно не ем. Но интересно оно полезное? И как на фигуру влияет?
Бронетапок• 20 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Я хочу . Но не так всё просто. Это психическое заболевание , его нужно правильно лечить , это яма которая не выпускает, людям не знающим вряд ли получится понять
Люди сами себя в эту яму загоняют, а потом ждут, когда их вытащат оттуда, только они и сами себе должны помогать
Подтяжка• 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Не судите того чего не знаете
Подтяжка• 20 января 2021
Ответ дляБронетапок
Далеко не всегда так как вы сказали , не в моем случае так точно
Угги в горошек• 20 января 2021
По мнению врачей, съедать 10-30 граммов свежего сала в день не вредно, а полезно. Этот продукт является превосходным источником витаминов A, D, E и эффективно укрепляет кости. Тем, кто борется с лишним весом, медики советуют употреблять сало без хлеба и лишь в первой половине дня. А ещё Сало помогает сохранить фигуру. Оно медленно расщепляется и может поддерживать чувство сытости в течение долгого времени. Кроме того, оно обладает желчегонным действием. Благодаря этим свойствам ломтик сала, съеденный утром, помогает оставаться стройным
Посудомойка• 21 января 2021
Я считаю что сало не полезный продукт. Что едят свиньи? И вообще, сало- жир, что там полезного?
Не будь КакСвета• 21 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
30грам в день, повышает лейкоциты
т.е защитную функцию?
Белая котичка• 21 января 2021
Сырое полезное, если в небольших количествах, там даже витамины есть.
Кстати, исследования поновее уважением пзввают, что и жарить на смпльые лучше, чем на оливковом масле, но не пережаривать. И все в меру, конечно.
Правда, я вот дарить точно нет, а тонкий кусочек замороженного вполне. Не все же авокадо-тосты клевать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2021
Я не давно по телеку слышала выступление какого-то диетолога, говорит,что очень полезно, там есть какие-то витамины, что в других продуктах нет. Так что кушайте на здоровье.
220В• 21 января 2021
Сало полезное для сосудов и качества крови человека. Этот продукт рекомендуют употреблять кардиологи для нормализации качества крови и борьбы с холестериновыми бляжками.