ОхиИВздохи• 21 января 2021

Заказ Резервд Украина

девочки,подскажите пожалуйста,если сделал заказ с украинского сайта Резервд, но он еще не пришел, там на 1500 гр

можно ли сразу сейчас сделать заказ к примеру с украинского сайта Кропп на 1000 гр,на туже фамилию ?
автор ОхиИВздохи • 21 января 2021
не будут ли считать таможенную пошлину или еще что то ?
88_Наталья_88• 21 января 2021
Не будут считать. У вас маленькая сумма в двух заказах.
автор ОхиИВздохи • 21 января 2021
а если сумма будет больше ? можно написать на туже фамилию но к примеру имя поставить другое, на папу оформить ?
Сосиска_Втесте• 21 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Если первая посылка уже отслеживается - дождитесь пересечения границы и заказывайте следующую. Во избежании задержки нескольких посылок на таможне. Или же на разных получателей
Любавишна• 21 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Да, можно на другого человека даже по одному адресу.
Корсет_на_шурупах• 21 января 2021
Какая таможня? Вы же делали заказ с украинского сайта?
Иванка Бур• 21 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С Польши едет товар.
автор ОхиИВздохи • 21 января 2021
девочки,спасибо всем за ответы

первая посылка написана что уже подготовлена к отправке

я вот хочу еще и третью посылку заказать,может третью оформить на пункт выдачи-это отделения Новой почты -правильно я понимаю?
Сам себе Петросян• 22 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
девочки,спасибо всем за ответы

Добрый вечер. Тут у девочки покупаю одежду Резервед и не только. Цены в 2 раза почти ниже, чем в магазинах и на сайте. Новые коллекции. Вообщем рекомендую! Брала у неё курточку себе и мужу, костюм тёплый лиловый, худи.