Петя-петушок• 21 января 2021

Приватна школа

Даже не знаю с чего начать, разсудите плиз.
Ребёнок учится в первом классе, только на дистанционке увидила что ребенок ничего не умеет! не писать, не читать, и это вторая четверть. Я просто в шоке(( Домашних заданий нет, учитель говорила что дела у нас харашо пишут, читают. Теперь хачу требовать деньги которые оплатила за эти пол года. Как бы Вы поступили?
Или сама виновата что не перепроверяла?
Результат:
вже голосів: 39
29 (74.36%) Нет Вы сами виноваты
10 (25.64%) Да я бы тоже требовала
Анонимчик• 21 января 2021
Вы тоже, а уже взрослая даже

Маргарита и Мастер• 21 января 2021
Деньги никто вам не вернет, гарантирую. А ребенка забирайте
Тролю как могу• 21 января 2021
Тупой троллизм. Не ну какие тролли скучные
НичеНипанимаю• 21 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы тоже, а уже взрослая даже
+100.
Автор, и вам не помешает начать обучение с азбуки
автор Петя-петушок • 21 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
+100.
А Вам идти дальше темы.
Анонимчик• 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
А Вам идти дальше темы.
Учите вместе с ребенком, заодно и сами подтянетесь. Что за мама - не может ребенка читать научить??
автор Петя-петушок • 21 января 2021
Ответ дляАнонимчик
У Вас забыла спросить, своих учите.
Анонимчик• 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
У Вас забыла спросить, своих учите.
Вы вобще-то у нас и спросили ,- создали тему
Анонимчик• 21 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
+100.
И этикета

автор Петя-петушок • 21 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Спрашивала у адекватных мам, не зная ситуации не стоит делать поспешных выводов.
Бабканадвоесказала• 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
У адекватной мамы ребёнок до школы умеет читать, считать и писать!
Мама фифти цента• 21 января 2021
Поинтересуйтесь программными требованиями для 1го класса, тогда и делайте выводы.
Брынза• 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
автор, стыдно огрызаться на правду. вы правда безграмотная. учитесь вместе со своим первоклашкой.
Зашла на 5минут• 21 января 2021
В частной школе делают так, чтобы не выносить мозг родителям, так как они оплачивают обучение.
Скользкая• 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
У Вас забыла спросить, своих учите.
Вы свои ошибки сначала исправьте, а потом фыркайте. сами виноваты, что ребенка не учили и тем более не контролировали.
автор Петя-петушок • 21 января 2021
Ответ дляСкользкая
Не читайте! идите мимо, сама решу что мне делать с ошибками своими.
злой_Пушистик• 21 января 2021
Моя подрга так отдала детей в частный сад на подготовку к школе, а племянника туда же устроила в 1й класс. К концу года ей объявили, что ее дети к школе не готовы так как ... не умеют читать и писать! А в 1м классе вскрылось, что дети этого тоже не умеют, а то что научились, цифры например, пишут задом наперед. Конечно, виноваты 2 стороны: учреждение которое взяло на себя обязательства по обучению и заверило родителей, что домашние задания не нужны и родители которые не перепроверяли детей за год ни разу, не попросили прочитать, решить элементарный пример, написать элементарную фразу. На мой взгляд, это более чем странно
злой_Пушистик• 21 января 2021
Подруга, сорри