Платья Всем• 21 января 2021

Покупатель хочет оформить олх доставку и прислал ссылку. Это не развод?

Продаю б. у. товар в ОЛХ. 800 грн за б/у обувь.
Покупатель очень настойчиво хочет оформить через олх доставку и присылает ссылку
https://safe-dostawka.site/get/?id=686404509

Я никогда этим сервисом не пользовалась, но при переходе по ссылке и заполнении ее, требуется указать остаток на банк карте! Зачем?! Перед этим покупатель предупредил, что нужно на карте поднять лимит для интернет покупок до 10 тыс грн, якобы это требования олх.
Это все не развод?
Без Баяна• 21 января 2021
Развод конечно

Просто Мария• 21 января 2021
Развод
Томатико• 21 января 2021
Развод на 10000
Малинка• 21 января 2021
Кидалово. Можете потроллить ее
Margarita_Kashina• 21 января 2021
Развод.
КлараЦеткин• 21 января 2021
Ответ дляМалинка
Кидалово. Можете потроллить ее
как?
Света С Приветом• 21 января 2021
Автор
Все сделки только в самом олх
Никаких ссылок !

Это развод конечно
Но ещё и наглая какая
Повысить лимит до 10 тыс
Я в шоке
Кожугетовый ансамбль• 21 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
как?
да легко, написать все оформила, ожидайте доставку
Малинка• 21 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
как?
Включить дурочку, и писать ей что лимит невозможно поднять, или по ссылке выдаёт ошибку. Они начинаются суетиться и шлют ещё какие то ссылки)) объясняют как тупенькой, они ведь изначально держат продавца за лоха

СпайдерВумен• 21 января 2021
Мне вчера какой-то дядька позвонил и сказал ’мама, меня сбили машина, срочно нужны деньги’. А я ему сказала что согласно Конституции у нас медицина бесплатна. Так он повесил трубку. Ото и у вас такое же.)
Малинка• 21 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тоже вариант))
Кожугетовый ансамбль• 21 января 2021
Автор, не вздумайте ничего по ссылке вводить. Услуга ОЛХ доставка оформляется ТОЛЬКО на сайте ОЛХ, и ни как иначе. И далее во вкладке ОЛХ доставка если есть заказ, нажимаете подтвердить. ВСЕ! Никуда не переходим по левым ссылкам присланными покупателями.
Зяблик протестант• 21 января 2021
Господи, де ж вы такие беретесь
Мне казалось, что любому человеку, у которого есть хоть горсточка мозгов есть, ясно, что это развод.
Каждый день одни и те же вопросы
автор Платья Всем • 21 января 2021
Фу блин, я поняла, развод
KateFrosty• 21 января 2021
Ответ дляМалинка
Кидалово. Можете потроллить ее
Я очень люблю их троллить) Пишу, что все сделала, а они - ничего не пришло. Я им - а что вам должно было прийти и дурочку включаю) Потом правда они матом трехэтажным кроют)
Малинка• 21 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Фу блин, я поняла, развод
https://help.olx.ua/hc/uk/articles/360014371320
Это рекомендации самого Олх
Скользкая• 21 января 2021
Разводилы(
автор Платья Всем • 21 января 2021
Уже послала на .... Всем спасибо 🙏
Файна цьоця• 21 января 2021
Ответ дляСкользкая
Разводилы(

автор Платья Всем • 21 января 2021
Ответ дляKateFrosty
Было бы время тоже бы поразвлекалась
KateFrosty• 21 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Было бы время тоже бы поразвлекалась
Мне в выходной день писали и я оторвалась по полной)
KateFrosty• 21 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Уже послала на .... Всем спасибо 🙏
По классике жанра вас должны послать в ответ. Маякните потом)
Organic• 21 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Фу блин, я поняла, развод
Если еще будут писать , просто вышлите им тот скрин , что вам сейчас Малинка отправила (пост 16 ) , вопросы к вам у них отпадут.
Я на ОЛХ под каждым своим объявлением написала : по ссылкам не перехожу , кредитной карты не имею ))).
автор Платья Всем • 21 января 2021
Ответ дляKateFrosty
Кто кого в конце послал? Они обычно быковатые, поэтому оградила себя от негативных эмоций
Миледи• 21 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Фу блин, я поняла, развод
Не лишне вам как продавцу, перечитать правила олх и разобраться
KateFrosty• 21 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Я написала, что они лохи и могут меня даже обматерить (с кучей смайликов). Написали, что ’да пох..й’ и сразу телефон выключили. Пропало милое личико на аватарке и телефон стал вне сети.
автор Платья Всем • 21 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Господи, де ж вы такие беретесь
Каждый день одни и те же вопросы
Классно Вам, время дофига, сидите каждый день в советчице

А я вот раз в пятилетку воспользовалась советом и Надо же на Вас раздражённую попала
автор Платья Всем • 21 января 2021
Ответ дляМиледи
Да я продаю редко и как по старинке предоплатой.
Малинка• 21 января 2021
Ответ дляПлатья Всем

Найдите пару минут и почитайте по ссылке, что я дала выше. Полезная инфа для продавцов, там даже приведены фейковые ссылки, что бы не попасть на развод
Миледи• 21 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Олхдоставка - очень удобно, просто перечитайте условия, главное,- никуда ни по каким ссылкам не переходить, в вайбере даже не отвечать, все на сайте олх или в вашем приложении