Ра ру ра ру ра• 21 января 2021
Программы для визуализации интерьера для чайников
Хочу сделать ремонт. Но тяжело без наглядности понять влезет ли и как будет смотреться. Чтобы с ориентироваться чего я хочу более менее, а потом к дизайнеру и пр обращаться.
Ест ли какие то не сложные программы?!
Наталья К.• 21 января 2021
Если все равно будете обращаться к дизайнеру - идите сразу к нему. А так, зачем вам сначала самим все расставлять, а потом дизайнер все по-другому сделает. Вы ж ему деньги и будете платить за то, что он все расставит по вашим пожеланиям