220В• 21 января 2021
Стелька с вмятиной - брак, нюанс, или нет?
Покупала новые босоножки Бартек.
Я переживательно и критично отношусь к браку и другим нюансам в новых вещах, особенно если это ребёнку, и особенно если это обувь.
Поэтому, уточняла у продавца все ли ок.
Получила обувь. В босоножке сильная длинная вмятина по стельке. Разгладить не могу.
Продавец видел это так как делал замер стельки именно этого босоножка. Но умолчал.
Фото прилагаю.
Я придираюсь или продавец должен был сказать?
Какую оценку ставить, если меня добавят в покупатели?
Поэтому, уточняла у продавца все ли ок.
Фото прилагаю.
220В
• 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Автор. Ну как бы имейте совесть. Вы съели мозг человеку с замерами фото, коробками и прочем. Теперь уже и в переписке не уймётесь, не понятно что хотите.
Жизнь такая короткая, что бы такой ерундой страдать . А вам похоже хочется просто испортить рейтинг
Озвучьте- что хотите. Пока что вас никто не обидел
Хочу чтобы помогли определиться брак, нюанс, или нет, или это часто в обуви. Рейтинг портить не хочу. Имя продавца не показываю.
Усатая полосатая• 21 января 2021
Ответ для220В
Одни говорят что я придираюсь и т.д.
Вторые - что это Брак.
При чем те что говорят что придираюсь читают между строк.
При чем то что я хочу испортить рейтинг? Разве если бы цель была именно в этом то я тут бы писала?
Меня интересует просто ваше мнение: брак это или нет, и обязан ли продавец сказать о таком если просят все пересмотреть или нет.
Но судя из того что многие думают что это брак, то вывод очевиден.
Вторые - что это Брак.
Продавец обязан сказать об этом нюансе. Вы не придираетесь, такая вмятина может натирать.
gloriya8305• 21 января 2021
Ответ для220В
Одни говорят что я придираюсь и т.д.
Вторые - что это Брак.
Отвечаю
Лучше создать опрос
Это вы читаете между строк. То что вы хотите добавления в покупатели, для зашиты своих интересов (в последующем прибегнув к шантажу - угроза испортить рейтинг)- очевидно и нормально. Но! Для результатива- ваша коммуникация проигрышная. Советы выше!
-определиться чего хотите
-договориться с продавцом на выгодных для обоих условиях
Лучше создать опрос
-определиться чего хотите
220В
• 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
А касательно того что я попросила померить или как упаковать, то я выходная по сравнению с теми покупателями которые попадались мне, где просят и кучу фото и видео, и УЖЕ , и дополнительные замеры и тд. Ну ничего, просят, значит нужно людям и делаю.
gloriya8305• 21 января 2021
Ответ для220В
Все разные, бывает
220В
• 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Отвечаю
Лучше создать опрос
-определиться чего хотите
Лучше создать опрос
-определиться чего хотите
А вас не смущает что меня должны были сразу добавить в покупатели?)
220В
• 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Отвечаю
Лучше создать опрос
-определиться чего хотите
Лучше создать опрос
-определиться чего хотите
Договорилась бы, если бы продавец ответил. Жду второй день.
gloriya8305• 21 января 2021
Ответ для220В
Это все понятно. Вопрос что вы озаботились этим сейчас, что бы продавец стал переживать о рейтинге и шёл на ваши условия
Я не осуждаю. Я вам советую как добиться своей цели наименьшей кровью для всех
gloriya8305• 21 января 2021
Ответ для220В
Потому что вы не понятны ей. Пойди пойми что вы задумали.
220В
• 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Спасибо
Твердая валюта• 21 января 2021
По мне не брак, я занималась продажей обуви. Похоже на залом, обувь меряли и согнули подошву, все. Проведите пальцем по стельке, должна быть мягкой, если в районе залома чувствуется более женское место, то только тогда возможен дискомфорт Цена вопроса?
ПуГоФФка• 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
не соглашусь. я покупала здесь куртку. в покупатели меня не добавили до тех пор, пока я не получила куртку и не отписалась - ’спасибо, все классно, подошло и понравилось’ продавец хитрая попалась