Мне без сахара• 21 января 2021

После короновируса воняют мясные блюда !(

Переболела ещё в ноябре ,с декабря нюх потихоньку возвращался , всё было нормально ,но последнюю неделю начали мне понять мясные готовые блюда .Сначала хотела идти ссориться в мясной ,курица воняла затхлым ,горелым и старьем одновременно ,не могу объяснить ,но потом и колбаса там воняла и котлеты купленные в кулинарии ! У кого такое было ,как скоро прошло ? Спасибо
к.Буланова• 21 января 2021
Готовьте котлеты сами и вонять не будет)
Тенюшка• 21 января 2021
Это нормально
На другом форуме читала- у многих так.
Я неделю каждый день высылала холодильник - мне из него тухлым мясом воняло. Потом попала на ту тему и перестала мыть, тем более что все домашние меня убеждали, что он не воняет)))
Тенюшка• 21 января 2021
Высылала - вымывала. Т9
Ягодка опять• 21 января 2021
Прививка вам от мясоедства ))
Электричка• 21 января 2021
А мне яйца, тухлым воняют. Уже три недели, болела осенью. Погуглите на эту тему, частые случаи оказывается (
автор Мне без сахара • 21 января 2021
Ответ дляТенюшка
Это нормально
На другом форуме читала- у многих так.
Фух ,ну дай Бог ! Вот сегодня опять в другом магазине купила варёнку ,воняет ,ну блин
автор Мне без сахара • 21 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Яйца кстати тоже ,я жарила один раз ,воняло сильно
Пропеллер на 6 персон• 21 января 2021
у дочки так же...
Дама_из_рекламы• 21 января 2021
у дочки такое( хоть офиц не болели. уже 3 месяца не может есть мясо и яйца тухлый вкус и запах аж до рвоты
КрытыхРынков• 21 января 2021
Яйца, мясо воняют люто. Но только в приготовленном виде, когда белок сворачивается. С горем пополам ем говядину иногда, без мяса совсем не могу.
Еще лук теперь не выношу. Прошло пол года.
автор Мне без сахара • 21 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я тоже официально не болела ,потемпературила 3 дня и всё ,потом началась мазня по женски ,сдала анализы ,и врач сказала ,что походе это короновирус ,нехватка витамина Р , В , железа .Ну и главный симптом месяц не было обоняния и нюха
автор Мне без сахара • 21 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ничего себе !
Дама_из_рекламы• 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
мы всей семьей болели сильно пару раз. может то и корона была(
Головная• 21 января 2021
Дочь не может есть мясо и яйца, прям воняет ей до рвоты. Я тоже перестала воспринимать мясное, не ем кроме картонной колбасы)
Поторописька• 21 января 2021
Автор, я болела в начале декабря.
До сих пор вкусы и запахи ощущаю выборочно.
Например, мой любимый чёрный чай с лимоном так и остался для меня по вкусу как вода. Вчера ела жареные семечки и с ужасом поняла, что совсем не ощущаю их вкуса. Простите за такую нелицеприятную подробность- я живу в старой хрущевке и меня всегда донимал запах труб, который поднимался из унитаза. Вот заходила в туалет и мне в нос всегда бил этот неприятный запах. Хоть я поддерживаю унитаз в чистоте, но запах не исчезает и даже плохо перебивается всякими подвесными блоками с доместосом... эир вик тоже буквально на 20 мин спасает и все. Зато сейчас я вони не чувствую вообще;))) даже если специально наклоняюсь и нюхаю;))) глупо, конечно...;)) парфюмерию ощущаю плоско, без оттенков нот...
автор Мне без сахара • 21 января 2021
Ответ дляПоторописька
Автор, я болела в начале декабря.
У меня тоже выборочно и как-то не так как раньше ,а теперь мясное вонь противная
Котя_люлю• 21 января 2021
У подруги вкусы изменились, например любимы сыр вонять начал...
автор Мне без сахара • 21 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Понятно теперь ,значит это в порядке вещей у переболевших ,я не одна такая
фрау Гитта• 21 января 2021
у меня постоянно воняло сигаретами почему-то, преследовал этот запах, хотя другие его не слышали и курильщиков даже рядом не было.
Тоска в носках• 21 января 2021
Мне мясо давно плохо пахнет и вкус не нравится. И с ковидом это не связано.
Эт вернячОк• 21 января 2021
В мене так у дитини, але ми хворіли ще у вересні, а їсти не може нічого зараз...
Теж воняє і м´ясо і яйця...
Через скільки пройде((((( незнаємо
Не знаю чим годувати, рибу не любить...
автор Мне без сахара • 21 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
А я наоборот не ощущаю до сих пор ,муж курит и после сигареты от него пахнет семечками и кофе 😲
автор Мне без сахара • 21 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Теж воняє і м´ясо і яйця...
Через скільки пройде((((( незнаємо
Не знаю чим годувати, рибу не любить...
Мне молочка ,творог сметана ,молоко ,и сладости ,не воняют ,картошка .А вот варю макароны тоже запах не понятный
Скелет дыни• 21 января 2021
Мне тоже многое воняет, какой-то химозиной,металлический запах жду когда это закончится,сил нет(((
КрытыхРынков• 21 января 2021
А, еще обидно, любимые духи воняют теперь так, что кошмар. Кошачьей мочей, или типа того ( Dsquared2 She Wood). Я специально кофту набрызгала и запихнула ее подальше от своего носа. Время от времени достаю и провожу тест - воняет. И не знала, что они такие стойкие, раньше уже через пол часа переставала улавливать на себе этот запах.
КрытыхРынков• 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Может макароны с яйцом в составе?
Посмотрите. Я не беру яичные, и все норм тогда
Нагайна• 21 января 2021
Автор, а мне после короны воняют все мои духи. Да так, что думала, что задохнусь, до одури. Раньше очень нравилось, теперь стоят вонючки.
КрытыхРынков• 21 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Самое обидное, у меня непереносимость лактозы, молочку не могу есть, выбор продуктов, что поесть катастрофически сузился
автор Мне без сахара • 21 января 2021
Ответ дляНагайна
Ой,ужас !
Пингвинчик сизокрылый• 21 января 2021
Мы не болели. Но подруга на всем мясном теперь слышит запах тухлятины и металлический привкус. От мяса отказалась вообще, ест рыбу, причем с красной тоже нюансы