Слышала что Восток и центр Украины получил все выплаты на ребенка, есть кто и Запада, кто получил деньги за декабрь 2013? Спасибо.
Белый Лосик• 14 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Запад тоже получили все.
Черновцы, не получила еще
Блинчик Мой• 14 декабря 2013
хм...Львов-ещё не получила, но особо и не волнуюсь, до 20 числа ещё есть время
Ответ дляКлараЦеткин
гЫ, так вам и надо)) Донецк - все есть
гы, вы уже скорее потратить успели, потому да, скорее так нам и надо)
Блинчик Мой• 14 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
гЫ, так вам и надо)) Донецк - все есть
ну да, вам в Донецке, нужнее.
КлараЦеткин• 14 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну да, вам в Донецке, нужнее.
да нет, это вы все требуете и возмущаетесь, где деньги
Блинчик Мой• 14 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
вы явно меня с кем-то путаете, может, с соседкой...ну да ладно, если вам так приятнее думать, то пускай, считайте, что мы все тут бедствуем и живём за ваш счёт