Кнопус• 21 января 2021

Девочки, как вам ботинки?

2800 грн
Натуральный мех
Результат:
вже голосів: 100
45 (45%) Не нравятся
27 (27%) Дорого
25 (25%) Нравятся
3 (3%) Норм цена
автор Кнопус • 21 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Заказала пошив, такие
Так они же холодные
Подошва тонюсенькая

автор Кнопус • 21 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Эстро?
Не
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2021
Ответ дляКнопус
Так они же холодные
Подошва тонюсенькая
Это осенний вариант, пошьют зимний, но не тракторная. Я на авто, люблю чтобы было аккуратненько и женственно.
автор Кнопус • 21 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Каждому свое
Мне важно,чтоб было тепло и уютно
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2021
Ответ дляКнопус
Каждому свое
Мне важно,чтоб было тепло и уютно
Не скажите, тут о красоте спрашиваете
Аноним_Русалка• 21 января 2021
Это attizare, покупала такие в прошлом году. Они очень удобные и теплые, из-за высоты подошвы не мёрзнут ноги. Насчёт белого не переживайте, вытираются влажной салфеткой.
автор Кнопус • 21 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо
автор Кнопус • 21 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не скажите, тут о красоте спрашиваете
На мой взгляд, они стильные
А красота ж ...она в глазах смотрящего
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2021
Ответ дляКнопус
На мой взгляд, они стильные
А красота ж ...она в глазах смотрящего
Тут согласна)

автор Кнопус • 21 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ой, забыла спросить. А что за мех у них внутри? Натуральный или искусств?
Аноним_Русалка• 22 января 2021
Ответ дляКнопус
Увидела только. Вот как написано на коробке. По ощущениям тоже натуральный, я синтетику стараюсь не брать. Идут размер в размер, мех потом притоптался немного. Спрашивайте если что.
автор Кнопус • 22 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Благодарю Вас. Можете их вживую сфотографировать, если не трудно?
автор Кнопус • 22 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я тоже 39 ношу
Мать драконов• 25 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Это сеть обуви в ТЦ
Автор, вы все таки куптли ботиночки аттизаре, можно отзыв? Хорошее ли качество, удобные ноге не жесткие? И фотку если не сложно. Спасибо.
Мать драконов• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Можно реальное фото если не сложно, не жесткая ли подошва гнуться? Спасибо
автор Кнопус • 26 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Привет. У меня сильно ноги мерзнут.
Я купила по акции с натур мехом внутри, другого бренда за 1200 кожа, была супер акция.

Но именно эти, что в теме, Португалия, поэтому должны быть хорошие.
автор Кнопус • 26 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
В реальности их померила, 39 идет как 39.5
Грубоваты на ноге. Кожа жесткая. А 38 на мой 39 малы
Мать драконов• 27 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Спасибо вам огромное!
автор Кнопус • 27 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Спасибо вам огромное!
Не за что)

Мать драконов• 27 апреля 2021
Можно еще вопрос, а какие купили в итоге?
автор Кнопус • 27 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Купила другой фирмы, турецкие.
Мать драконов• 27 апреля 2021
Если не сложно, ссылку или фотку. Сейчас в поиске ботинок зимних. Спасибо
автор Кнопус • 27 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Я их купила в феврале последние на сайте, когда были распродажи.
После их покупки эти, португальские из темы, стоили уже 1500 (были 3500).
Моих нет уже на сайте и в магазине.
Сейчас уже весенне- летняя обувь во всю. Зима распродана.
Мать драконов• 27 апреля 2021
Понятно, посоветуйте тогда торговую марку обуви, спасибки
автор Кнопус • 27 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Знаете, вот не знаю. Я покупаю обувь разную. Sharman все критикуют, а я купила две пары и норм ношу.
Я просто все ношу аккуратно, поэтому переплачивать за бренд и носить до пенсии мне не выгодно. Я люблю менять хоть иногда, не дожидаясь того чудесного момента, пока пальцы на асфальт повыезжают.🤣🤣🤣
автор Кнопус • 27 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
У меня нет познаний к маркам. Главное, чтоб кожа была хорошая, подошва, а также стелька кожаная, и комфорт.