Повелитель интернета• 21 января 2021
Пирог со щавелем замороженым?
Получится? Кто пробовал готовить? Поделитесь рецептом, плиз.
Форс мажор• 21 января 2021
Я делала со шпинатом замороженныи м сыром.Вкусно !!Думаю щавель так же будет отлично.
Сижу на стуле• 21 января 2021
Вот такое можете сделать, но щавель обязательно разморозить и убрать жидкость, если она будет.
Баба-царьлебедь• 21 января 2021
Со шпинатом вкусно, а со щавелевой даже не представляю, он же кислый
Вечный двигатель• 21 января 2021
Ответ дляФорс мажор
дайте, пожалуйста, рецепт
Форс мажор• 21 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
дайте, пожалуйста, рецепт
покупала тесто готовое слоеное,на две части делила.Первую часть в форму, потом шпинат и сірі (все оствтки что нашла в холодильнике,а вторую часть теста резала на полоски и сверху выкладывала сеткой и в духовку .Смазывала яйцом и до готовности.Все.
На перекуре• 21 января 2021
Ответ дляФорс мажор
у них общего зеленый цвет, а вкус совершенно разный