Выручалка• 21 января 2021
Сериал Бывшие 3-й сезон
Девочки, знаю многие смотрят. Вышла 1-я серия третьего сезона. Скачала с сайта киносвит тв. Моё сообщение информативное.
наКоблучках• 21 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Буду ждать весь сезон, потом посмотрю) Не люблю ждать каждую серию.
И я
Только это же ждать до весны
Бедная Лиза• 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
И я
Только это же ждать до весны
Ну да, это проблемка(
Одни_мысли• 21 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
На фильмиксе есть 2 серии
у меня 1 показывает. где 2?
ЕлькиПальки• 25 января 2021
А когда можно будет посмотреть следующую серию? Я нашла только первую
Выручалка
• 25 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
На киносвите нет графика выхода серий, но первая вышла в четверг. Может и вторая также выйдет в четверг. Поглядим. Напишу здесь.
Одни_мысли• 25 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
28 числа, выходят по четвергам