КрытыхРынков• 21 января 2021

Как правильно вводить смесь пеппти?

Девочки,в ребёнка ад,с рождения на симилаке и вот купили нутрилон пеппти,как правильно вводить? Знаю что обычную смесь вводить по 30 мл,60,90 и так далее... а лечебную надо как-то быстрее,типа раз старую,раз новую,потом два раза новую,три .... кто подскажет?
Ну ниче се• 21 января 2021
Покупали пепти у сына с 3 мес.ад был.Сразу кормила этой смесью и все.Разводила нужное количество
Ну ниче се• 21 января 2021
Т.е была основная одна смесь,ничего не смешивали
Летала_НаМетле• 21 января 2021
Лечебную также как и обычную вводить - постепенно, нам так аллерголог объясняла.
И кормить сначала Нутрилон пепти, потом старой - в обратном порядке ребенок отказаться может. Нутрилон пепти ещё слабой противности, а вот Хипп НА 1 гипоаллергенный - гадость горькая. Ребенок ел,а что делать.
Нам на выбор аллерголог сказала перейти или на Хипп 1 НА (сказала он лучше) или на Нутрилон пепти. Сначала ребенок ел этот Хипп НА 1, потом он испарился из магазинов поблизости и мы перешли на Нутрилон пепти.